Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 22:38

1700 руб
Сегодня хотела-бы написать отзыв про AliExpress. Всегда боялась там заказывать, но 24.09.21. оформила первый заказ. Видела много интернет-мемов "Ожидание vs Реальность", слышала отзывы друзей об этом сайте, в основном отрицательные, но к счастью, реальность превзошла ожидание. Заказывала уже 2 раза

-------------------------------------------------------------------------------------

Весь заказ отслеживался по Почте России и пришел уже через 2 недели (ровно), что на неделю раньше минимального срока. Заказывала маркеры (скоро напишу по ним отзыв), декоративные скотчи и другую канцелярию. Пришлось писать продавцу т.к отправил не по тому адресу, все общение на английском, но так как я его знаю, это не минус. Посылка успешно прошла таможню и я забрала его в ближайшем постамате Цайняо. Все пришло в целости и сохранности, качество на высоте. Всем советую заказывать!

P.S. В одном из заказов указала пункт выдачи при курьерской доставке, не заметила)) к счастью, продавец вовремя отметил и поменял пункт выдачи на мой адрес, и вот уже второй заказ пришел целым. Если будете заказывать канцелярию для ежедневника, советую продавца MOHAMM.

Ну и на этом все! Спасибо за внимание Smile

--------------------------------------

XxMoonLightXx

Достоинства
  • Безопасно
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Все очень понятно
  • Дают номер отслеживания
  • Деньги возвращают, если товар не дошел
  • Есть бесплатная доставка
  • Наличие скидочных купонов
  • Низкие цены
  • Нормальное качество за приятную цену
Недостатки
  • Бывают недобросовестные продавцы
  • Продавец может не отвечать на срочные сообщения
XxMoonLightXxрекомендует