Опубликовано 8 Май, 2025 - 11:01

  • Опыт использования:
    год или более

Блески для губ Maybelline Lifter Gloss известны наверное уже абсолютно всем. Но недавно бренд нас порадовал очередной небольшой коллекцией в «медовых» тонах. О них я и хочу рассказать чуть побольше.

Оттенки и финиш:

На данный момент линейка включает 20 оттенков: от прозрачных и нюдовых до насыщенных и шиммерных.

  • 6 шиммеров
  • 9 глянцевых
  • 5 блесков в новой формуле

Формула и уход:

Ключевой компонент — гиалуроновая кислота, которая обеспечивает интенсивное увлажнение и визуально увеличивает объем губ. Блеск не липкий, легко наносится благодаря увеличенному размеру аппликатора, который покрывает губы за одно движение. Формула также содержит витамин E и кокосовое масло, способствующие смягчению и питанию нежной кожи губ.


У меня на текущий момент уже 9 тонов в коллекции, и парочку я успела повторить.

И в той же последовательности на руке:

Пробежимся по «старичкам»:

  • Moon(003) - персиково-розовый с жемчужным шиммером. Один из самых популярных оттенков в линейке, нежный и универсальный. Второй или трети флакон уже)
  • Silk(004) - розово-нюдовый оттенок, глянцевый, для повседневного макияжа.
  • Amber(007) - теплый карамельный нюд. Чистый глянец.
  • Stone(008) - более холодная версия предыдущего, для тех кому он рыжит.
  • Topaz(009) - мой любимец и тоже повтор. Для меня это более теплая версия moon, которая на мне гармоничнее смотрится.
  • Crystal(010)— прозрачный с легким блеском, скорее топпер, чем самостоятельный блеск. Самый прозрачный из шиммерных.
  • Rust(16) - вообще ничем не похож на своих собратьев. Это плотный насыщенный терракотово-коричневый цвет с теплым подтоном: смесь рыжего, красного и коричневого. А еще он скорее глянцевая помада, чем блеск. На любителя. Для меня аутсайдер.

И новинки:

  • Toffee(27) - это мягкий карамельно-бежевый нюд с теплым подтоном. Он действительно напоминает ириску — очень натуральный, спокойный оттенок, не выбеливающий, освежающий. А еще тут немного другая формула - он более гелевый и с меньшим количеством пигмента. И аромат тоже изменился - он более нежный и легкий, при нанесении почти не ощущается.

  • Toast(29) - а это трендовый тренд, что-то про фенти хот чоколит хит и роуд эспрессо) шоколад во флаконе, и слегка затемняющий темный нюд на губах. Та же формула, что и в предыдущем.

Думаю, уже понятно, что эти блески мне нравятся и подходят. Что-то больше, что-то меньше, но прямо провальных нет ни одного. У последних формула показалась более легкой и современной, с менее ярким ароматом.

Мимо меня еще прошла их «конфетная» коллекция с гелевыми полупрозрачными оттенками. Там тоже 5 оттенков и есть что выбрать) чем я и займусь)

Блески конечно же рекомендую.

Достоинства
  • Аппликатор
  • Визуально увеличивает губы
  • Комфортная текстура
  • Красивые оттенки
  • Красивый глянцевый блеск
  • Увлажняет губы
  • Хорошо себя ведет на губах
ValSiрекомендует
Читать все отзывы 143
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 143
Смотрите также