Опубликовано 30 Апрель, 2013 - 17:16

Пудра "Метеориты" от Герлен, наверное, знаменита как никакая другая. Это уже практически имя нарицательное для всей массы сверкалок. Я достаточно долго вообще не знала о ее существовании и еще долго не могла решиться на покупку, так как эта пудра достаточно недешевое удовольствие. И вот, наконец-то, я ее приобрела, классические "Метеориты" оттенок 02. Я не буду размещать здесь фото в стиле "до и после", так как их достаточно много и здесь, и на других сайтах. Просто хочу поделиться своим видением этого продукта. Пудра действительно необычная, начиная от легкого "фиалкового" аромата и заканчивая эффектом "фотошопа" на лице. Она прекрасно скрывает мелкие недостатки, визуально разглаживает и подсвечивает кожу. Это, возможно, пудра не на каждый день, лично я не вижу смысла использовать ее к кроссовкам и джинсам. А вот к платьям, юбкам и, тем более, вечерним нарядам она будет весьма кстати, добавляя вашему образу холености и даже некоторой "будуарности". В общем, я рекомендую вам приобрести хотя бы раз "Метеориты", если не понравится - вы всегда сможете их продать, даже в состоянии слегка "б/у", а уж если понравится, то приготовьтесь к тому, что каждый год продаются новые лимитированные выпуски это уникальной пудры и вам несомненно захочется приобрести их все. А так как пудра очень экономичная, и использовать одну баночку можно и год, и два, и пять лет, то готовьте комод или шкаф попросторнее для всех своих сверкалок. Smile
Достоинства
  • Великолепный эффект на коже
  • Красивая стильная упаковка
  • Настоящее эстетическое наслаждение
  • Нежная и деликатная пудра
  • Прекрасный пудровый запах
  • Придает коже эффект сияния и ухоженности
  • Пудра очень экономичная
Недостатки
  • Дороговато,но стоит затрат
Lirinрекомендует
30.04.2013
Да ладно каждой женщине. Мне, мне необходима! Big smile

Люблю отзывы на метеориты, у меня их нет. Но обязательно куплю!
30.04.2013
Значит "надо брать!" (с)
Тем более, что судя по отзывам, уже с продукцией Герлен знакомы Wink