Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 00:02

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    23 гривны

Во времена моей юности меня учили: "ухаживай за руками - руки выдают возраст женщины". Став несколько старше, я поняла, что возраст выдают не только состояние кожи рук, но именно наши руки очень нуждаются в заботе, а ежедневный уход поможет надолго сохранить молодость рук и их красоту.

В моём арсенале косметических средств крем для рук - самое используемое средство.

Расскажу об одном из лучших кремов: креме "Вторая кожа 3 в 1"

Приобрела я его в аптеке. Цена вполне доступная - 23 гривны за 100 мл. Производится в Украине в г. Коростень.

Крем упакован в пластиковую тубу. На тубе указана вся необходимая информация: состав, применение, производитель. На спайке тубы указан срок годности. Имеется контроль первого вскрытия в виде мембраны из фольги. Крышечка откручивающаяся, широкая, предназначена для вертикального хранения тубы.

Главное волшебство - внутри. Крем густой, нежно персикового цвета со слабо выраженным запахом.

Несмотря на то, что крем густой и жирный, впитывается он достаточно быстро и не оставляет жирных следов. Надолго оставляет ощущение комфортности для кожи.

обещания производителя:

3 в 1

ультразащита

интенсивное питание

быстрое впитывание

Про ультразащиту сказать ничего не могу: я не работаю ни с агрессивными химическими веществами, ни на морозе, не подвергаю свои руки никаким экстремальным испытаниям, что бы понять как и насколько крем их защитит. Я мою руки несколько раз в день. Несколько раз смазываю кремом. крем питает кожу? - Да! С этой функцией справляется отлично. Быстро впитывается? - Да! крем впитывается достаточно быстро. И, повторюсь, не оставляет ощущения жирной плёнки и липкости. Просто кожа рук становится мягкой. более ухоженной.

Состав крема может порадовать любителей всего натурального:

Aqua, glycerin, butyrospermum parkii butter, glyceryl stearate se, cetearyl alcohol, glyceryl stearate, cocos nucifera oil, dimethicone, prunus persica kernel oil, hippophae rhamnoides oil, macadamia ternifolia seed oil, hydrolyzed keratin, panthenol, tocopheryl acetate, sodium polyacrylate, parfum, potassium sorbate, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, linalool, limonene, butylphenyl methylpropional, hexyl cinnamal

Я считаю, что для крема категории масс-маркет, крем для рук Вторая кожа для экстремально сухой кожи рук 3 в 1 обладает прекрасным качеством и доступной ценой.

Рекомендую его как женщинам, так и мужчинам. Всем, кому нужно увлажнить кожу рук.

 

Крем, который не стоит приобретать ни при каких условиях.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Нежный запах
  • Отличный эффект
  • Питает и увлажняет кожу рук
  • Смягчает кожу рук
  • Хороший состав
Irydastarрекомендует
Читать все отзывы 48
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 48
Смотрите также