Опубликовано 15 Март, 2017 - 17:33

Вы знаете секрет длинных, объемных ресниц без наклеивания искусственных? Раньше все знали, что после нанесения одного слоя туши нужно припудрить ресницы и нанести еще один! Почти всегда это работало на 5+. Сейчас же у нас есть специальные базы: классические кремовые и на основе нейлоновых ворсинок. Сегодня расскажу о новинке NYX - наборе Double Stacked Mascara.

Набор состоит из туши и базы. Упакован дует в коробку, с обратной стороны показан принцип действия.

Формула туши позволяет создать невероятно драматический взгляд. В составе содержатся нейлоновые волокна, которые способны как удлинить ресницы, так и придать им восхитительный объем. Всего за три простых шага макияж ваших ресниц будет притягивать взгляды окружающих!

Щеточка туши - классическая, довольно объемная, но очень удобная. Отлично прокрашивает ресницы и не царапает веко. Щеточка для нанесения базы закручена по спирали. На ней вы можете видеть огромное количество белого ворса.

Четко следуя инструкции, нанесла сначала тоник слой туши, затем базу, затем снова тушь.

Процесс нанесения базы довольно неприятен, особенно если провести щеточкой близко к корням ресниц. Если вы носите линзы (а я их ношу), то лучше вообще воздержаться от подобных экспериментов!

Разница между накрашенными и не накрашенными ресницами, конечно, получается значительной! Ресницы - длинные, густые, объемные, выразительные - всё как я люблю. Видела в отзывах, что многим не удается нанести средства тонким слоем и в результате получаются паучьи лапки. Но я как-то быстро приноровилась.

И все-таки неприятные ощущения в момент нанесения избежать трудно.

Стойкость такого пирога на ресницах получается не слишком высокой. До 6-7 часов, затем тушь начинает комковаться. Изгиб под тяжестью ресниц пропадает через 4 часа.

Чаще всего я использую эту тушь или в одиночку, или на базу eveline. Эффект получается не таким драматичным, но для ежедневного макияжа вполне приемлем. Стойкость кстати увеличивается до 9-10 часов.

Рекомендовать или нет? - довольно трудный вопрос. Для любительницей драматичных ресниц, не носящих контактные линзы - вполне могу. А вот, если вы не любите лишние телодвижения и трудности, то нет - оно вам не надо.

*Спасибо большое за комментарии и пальчики вверх! Все-все читаю! Отвечать могу только на вопросы, ибо времени категорически не хватает**

miamiolgaрекомендует
15.03.2017
Вчера прочитала отзыв об этом средстве впервые и обомлела)) Чего только не придумают))
15.03.2017
Не люблю лишнюю мороку, но тушь неплохая)
15.03.2017
Как вы хорошо нанесли тушь Smile Но мне к сожалению такая не подойдет, я обладатель линз Smile
Оля, красивые реснички получились, жаль, что через несколько часов пропадает изгиб: когда столько слоев, это немудрено.