Опубликовано 9 Март, 2015 - 21:40

Сыворотка для ресниц eveline - нашумевшее средство у блогеров. Я долго не поддавалась истерии, но цена в 135 руб. и присущее мне любопытство, взяли верх. И вот активная сыворотка advance volumiere 3 в 1 у меня.

1. Упаковка выглядит вполне презентабельно, если бы не простецкое цветовое решение в духе "я вся такая натуральная и полезная" (что не соответствует действительности). Картонная коробка с большим объемом информации и даже аннотацией внутри - все серьезно.

2. Флакон объемом 10 мл, средство белого цвета, практически не имеет запаха.

3. Щеточка - силиконовая, щетинки - упругие и отдают идеальное количество средства для двух глаз.

4. После прокрашивания по всей длине ресницы белеют (и уже тогда вызывают "вау"), через пару минут средство становится практически бесцветным.

5. Эффект на глазах Вы можете видеть на фото. Меня он поражает. Даже самые повседневные туши, дающие естественный эффект, делают ресницы драматичными после этой сыворотки.

Есть одна интересная особенность, сыворотка Eveline лучше работает со своими тушами (т.е. этого же производителя), например с L'oreal разница уже не так впечатляет. НО я заметила, тушь интенза, которая осыпается с моих ресниц через несколько часов, на базе из сыворотки 3 в 1, практически не осыпается к вечеру! Т.е. сыворотка продлевает ее стойкость.

Сыворотка 3 в 1 Eveline и тушь интенза L'oreal:

Уходовыми свойствами, заявленными производителем, сыворотка advance volumiere, не обладает. Но, честно говоря, за такую цену и с таким составом, глупо их было бы ожидать. Несмотря на то, что я не люблю когда меня вводят в заблуждение, я смело ставлю 5 баллов за эффект объемных, пышных и выразительных ресниц и, конечно же, рекомендую к покупке!

Сыворотка 3 в 1 Eveline и тушь Big Volume Lash Eveline:

Мои покупки косметики eveline - вместо анонса ^ ^

И еще фото, напоследок:

Вывод: активная сыворотка advance volumiere 3 в 1 меня по-настоящему впечатлила. Она делает лучше любую тушь. С родной тушью - эффект на ресницах становится по-настоящему драматичным. Ресницы - длинные, объемные, с хорошим изгибом. Тушь l'oreal интенза держится на сыворотке дольше и осыпается меньше, чем обычно. Я довольна и рекомендую данную сыворотку всем! Хоть она и не укрепит ресницы и не сделает их длиннее, но чисто визуальным эффектом я довольна на 100%.

Хорошего настроения и только приятных покупок! =)

miamiolgaрекомендует
09.03.2015
Вот это да, эффект потрясающий! если наткнусь на нее, обязательно куплю попробовать !
24.05.2018
Купила?))) у меня она есть!)
09.03.2015
Эффект хороший, надо тоже попробовать))
Очень наглядно и эффектно
Потрясающий результат! И глазки у вас красивые Smile
Ух ты, эффект просто мего)
09.03.2015
ой давно помню была такая тушь 2 в 1 .сначало белым нужно было красить,потом черным. всегда веселило красить белым,представляла себя злой снежной королевой. Big smile
09.03.2015
Я впечатлена Shock Мне срочно это нужно!
09.03.2015
Ого,цена очень даже радует,запомню эту штучку! Smile
09.03.2015
Очень люблю эту сыворотку, только положительные эмоции от её использования Smile
роскошно)
09.03.2015
Вот это офигеть какой эффект Shock
09.03.2015
при первой возможности бегу в магазин!потрясающе
09.03.2015
Просто шикарный эффект! у моих коротких ресниц теперь есть шанс выглядеть получше) главное найти сыворотку)
Все, завтра бегу покупать !! Big smile
Ну что сказать..ВАУ! Неожиданно для такого недорогого средства. Обязательно попробую Smile
10.03.2015
Обожаю твои глаза! У меня золотая сыворотка, тоже очень нравится, хоть и пользоваться забываю)
10.03.2015
Олюшка, ресницы просто как веера, очень красивые и пушистые! Я тоже долго боролась с массовой истерией вокруг этой сыворотки, но после твоего отзыва, кажется, наконец сдамся Laughing out loud
10.03.2015
Вах, какие глазки выразительные! Love Какие реснички!!! Love Где же теперь искать эту сыворотку.. Нужна ведь она мне, и срочно.. Puzzled Laughing out loud
10.03.2015
О Боже, Оля, какие ресницы!!!!!!!!!! Разница настолько ошеломляет Shock Помню, на рекоменде была истерия по поводу этой сыворотки (года 3 назад, вроде), а у нас нигде не могла найти. Теперь то уже поди есть, но равнодушна. Хотя видя твои ресницы, хочу-хочу Love Буду искать)
Вот это эффект! Laughing out loud Обязательно куплю себе такую! Smile
10.03.2015
Я эту сыворотку не очень поняла. Может зависит от ресниц, мои какие-то странные
становятся Big smile . Вот сижу думаю, может опять купить, а вдруг мнение моё изменится.
У тебя ресницы пушистые такие с ней, мне нравится такой эффект.
Оля, а у тебя на последнем фото линзы?
10.03.2015
ого... мне срочно нужна такая штука...
10.03.2015
Оля,очень впечатляюще!Я насчет туши,сейчас же рекламируют все блогеры от мэйбелин,она действительно очень крутая,напишу отзыв про неё скоро,эффект поражает просто,на столько я в восторге! Laughing out loud только что увидела,что ты её уже попробовала...
10.03.2015
Значит роста ресниц на сантиметр в месяц неьждать? Big smile . Из названия отзыва я уж было подумала, что это так. На последнем фото ресницы, конечно, вообще шикарной длины.
10.03.2015
ТЕПЕРЬ Я ЕЁ ХОЧУ_ХОЧУ_ХОЧУ!!!!
10.03.2015
Есть у меня такая, тоже довольна ее эффектом.
10.03.2015
В закладки забрала. Мне нравится такая затея. Была у меня тушь когда-то с такой вот пре-сывороткой и да, эффект был отличный!
Вау, Оля, какие красивые реснички у тебя, длинные, пушистые! Класс! Love
вот это глаза на последнем фото Love :love:
средство точно стоящее!
Буду искать! Понравился результат!
10.03.2015
волшебно Love и глаза у вас очень красивые!
Не ожидала такого эффекта от такой бюджетной сыворотки о_О
10.03.2015
Олечка, эффект просто вау! Аж самой захотелось попробовать. Правда в последнее время меня берут сомнения по поводу того, что мне может что-то помочь, т.к. ресницы короткие и прямые( Но надежда умирает последней, обязательно прикуплю эту сыворотку)
10.03.2015
Exclamation Mark ВОУВОУВОУ! Я в шоке от количества оценок, комментариев и комплиментов! Спасибо всем и каждой! Мне ну очеееень приятно! Exclamation Mark

Милана Гениус, я тоже помню такую тушь с двойной кисточкой. Вроде бы мейбеллин или максфактор.
А я мужа напугала этими ресницами, накрасила и сказала, что это мода такая, теперь буду так ходить. И ведь поверил! Сказал "че т некрасиво, как будто посидели" Big smile

Summerly
Лена, а я твои макияжи Tongue Видела и золотую, типа с аргановым маслом. Состав один-в-один, только чуть ли не на последнем месте то самое масло, из-за которого сыворотка на 20 руб. дороже. Но тюбик у нее - симпатичнее Big smile

Smurfochka, elleonbry
Надя, Лена, Love спасибо. Я чувствую, я нормально так рейтинг ей подняла Big smile

Sweet kitty
Танюш, серьезно? Она уже так давно на рынке?! Я думала год - максимум полтора..
Спасибо!) Надеюсь и тебе она также понравится))

O_beyba
Свет, я сама не ожидала. Ты знаешь, я редко от чего-то прям пищу!) Да, это бьюти-линзы. Причем разного цвета, наверное, ты заметила))) Выбрала голубые, теперь жду не дождусь получки с айрека, чтоб заказать))

Anplum flower
Аня, ты о lash sensational что ли?)) Буду ждать твой отзыв))

Кcюша
Вот блин! Разочаровала тебя своим заголовком Sad Я не специально))
Спасибо!

Nostalgia
Вика, я не думала, что она будет так круто работать!)

LetoNo4i
Оля, в любом случае, стоит она копейки. Если не понравится - выбросишь или отдашь кому-нибудь Smile

Девы! Вы меня своими комментариями жутко засмущали! СПАСИБО! Star Love Star
11.03.2015
Да, эта сыворотка стала одной из моих первых хотелок благодаря рекоменду Innocent
19.03.2015
Эта сыворотка - по существу просто база под тушь. В качестве таковой и пользуюсь. Эффект неплохой (особенно с учетом стоимости), но, честно говоря, белорусская база больше нравилась. К сожалению, последнюю больше не выпускают.
20.03.2015
Оль, неа, не заметила, в смысле разные? Я только на последнем фото увидела, что другой цвет глаз. Так красиво смотрится, себе теперь хочу. Smile
20.03.2015
Nataly M, об этом я в отзыве и говорю =)
Жаль белорусскую я не пробовала и теперь, судя по всему, не попробую..

Свет, не видно, что линзы разные? одна более голубая, а другая с темным ободком по краю =)))
21.03.2015
Big smile , ободок увидела, но подумала, может просто тень так падает.
В любом случае, смотрится круто. Ты еще отзыв не писала про них? А то думаю, может пропустила.
22.03.2015
нет, еще не писала) Может через недельку - дней 10 созрею)
Ещё 7 комментариев