Всем доброго времени суток. Недавно в Фикс Прайс я увидела очень необычные перчатки. Понравились они мне тем, что имеют узор из 4 разных цветов. Цвета хорошо подобраны, и отлично сочетаются между собой. Цвета такие, что перчатки можно носить практически с любым цветом верхней одежды.
Узор не по всей перчатке, а прерывается вместе разделения на пальчики. И именно это придает необычность изделию. Перчатки из акрила, но в них очень тепло, за счет того, что нить плотная.
Резиночка двойная, очень плотная, и она прекрасно держит перчатки. А самое приятное то, что они стоят всего 49 рублей. Это вообще даром. И для своей низкой цены, они не имеют никакого неприятного запаха, никакого брака.
Если, вдруг, увидите такие перчатки, берите не задумываясь. Надеюсь, отзыв был вам полезен, и всем вам огромное спасибо за просмотр. Увидимся в новых отзывах. А еще могу вам советовать:
Всем спасибо за просмотр и до новых отзывов.