Опубликовано 22 Июль, 2015 - 16:37

Я купила этот карандаш в довесок к остальным покупкам, но оттенок выбрала неслучайно. Дело в том, что к этому карандашу едет подружка – матовая помада МАС в том же оттенке Stone. Поэтому очень надеюсь, что скоро смогу показать эту пару в красивом тандеме.

Карандаш обладает всеми характеристиками карандаша для губ МАС. У него деревянная оболочка, которая хорошо точится, дерево гладкое и не крошится. Сам грифель твердый, но хорошо рисует и не царапает кожe. Пигмент отдает очень хорошо. Растушевать можно, но нарисованный контур держится хорошо) Не дает помаде расползаться и растекаться по складочкам. Может служить подложкой для помады. Кто-то носит такой карандаш соло. Я гн могу, так как любые карандаши-лайнеры здорово сушат мне губы. Так и хочется добавить блеск сверху. Но уже пропадает матовый эффект карандаша. Да и стойкость страдает.

Оттенок Stone (камень) – холодный матовый коричнево-серый с лиловой нотой. Кто-то зовет подобные оттенки «трупными», я этого не вижу. Холодные оттенки подходят к большинству макияжей с акцентом на глаза, не привлекают к себе львиную долю внимания и смотрятся очень сдержанно.

Цена: 620 руб.

UPD: Приехала помада в оттенке Stone и скажу одно - она прекрасна) Холодный коричнево-серый оттенок, который вроде и готичен, вроде и носибелен, особенно осенью. Выбеливает зубы и смотрится органично почти с любым макияжем глаз) Обещают его в постоянной коллекции.

С карандашом Stone
Достоинства
  • +легко наносится
  • Деревянный корпус
  • Естественный оттенок
  • Хороший цвет
  • Экономичность
Karmelita-05рекомендует
22.07.2015
и правда необычный! такой оттенок вполне бы и для глаз подошел
22.07.2015
Natalirossa, согласна, хороший коричневый цвет. Только для глаз нужно что-то действительно стойкое. Все же для губ карандаши гораздо мягче)
22.07.2015
тоже буквально позавчера купила данный оттенок и я просто тащусь,такой ой красивый!долго пыталась найти ему более дешевую замену,но не смогла
22.07.2015
helenameow , я уже бросила это неблагодарное дело - искать замены и аналоги. Все равно удовлетворение испытываешь тогда, когда ТО САМОЕ у тебя в руках) Думаю, что на осень этот оттенок просто бомбовый)
01.02.2016
Мне сразу этот оттенок у Мак в душу запал)
Действительно необыкновенный.
02.02.2016
Muska, и у меня так же) Еще с промо фото
02.03.2016
смелый оттенок