Опубликовано 14 Август, 2021 - 18:05

  • Стоимость:
    119 рублей

Когда выходит новинка в привычной линейке средств гигиены, всегда хочется сразу попробовать, чем же оно отличается.

Новое мыло safeguard с экстрактом бамбука в необычно чёрном цвете.

​​​​​​Упаковка мыла - плотная картонная коробка с полной информацией о содержимом. И так, отличие данного мыла в содержании экстракта бамбука, которое должно нежно очистить кожу от загрязнений, не теряя своих антибактериальных свойств.

Мыло действительно чёрного цвета, имеет удобную форму, вогнутую по бокам, чтобы легко держать в руках. При взаимодействия с водой отлично пенится и смывает видимую грязь, будем надеяться, что и заявленные бактерии тоже.

Аромат нежный, ненавязчивый, не цветочный. На руках особо не заметен.

Смывается легко, не оставляет ощущения липкости. Используем уже несколько недель, мыло сильно не тратиться, не ломается и не сыпется.

Достоинства
  • Очищает кожу
Недостатки
  • Нет
Maria Ashaevaрекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также