Приветствую всех заглянувших🥰
После того как я попробовала мыло safeguard с Экстрактом чайного дерева, я решила сразу приобрести мыло с кофейным ароматом. Цена его - 50₽, покупала в Абхазии в ноунейм магазинчике бытовой химии.
Упаковка:
Картонная коробка с красивым минимальным дизайном.
Вес -110г Мыльце большое, оно фигурное, что позволяет с удобством держать его в руке.
Коричневого цвета (но пена белая) то есть оно без каких либо красителей.
Блестящая наклейка «подходит для лица, рук и тела».
Запах:
Аромат очень приятный, пахнет кофейными зернами, запах не удушающий. Держится на теле час - полтора. Помните в ИвРоше был гель для душа с кофе? Вот это очень схожий аромат у мыла, приятный и не резкий.
Состав:
Sodium Palmate, Aqua, Sodium Palm Kernelate, Glycerin, Palm Kernel Acid, Parfum, Coffea Arabica Fruit Extract, Piroctone Olamine, Coconut Acid, Citric Acid, Sodium Citrate, Sodium Chloride, Tetrasodium EDTA, Tetrasodium Etidronate, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Benzyl Salicylate, Citronellol, Hydroxycitrnellal, Citral, Sodium Laureth Sulfate, Propylene Glycol, PVP, o-Phenylphenol, CI 77891, CI 11680, CI 12490, CI 74260, CI 77266 (nano)
Мой опыт:
Мыло очень экономичное, пользуется два человека уже третью неделю, а его еще половина. Не размокает, держит форму.
Пенится хорошо, с помощью мочалки, делаю всегда густую белую пену и наношу на все тело.
Как следует очищает, без сухости, можно не использовать дополнительные лосьоны.
Лицо стараюсь не мыть мылом (сейчас), так как осенью и ближе к холодам, оно у меня особенно чувствительное и с шелушениями. Здесь любое мыло не справится, а только усугубит положение. (Хотя с чайным деревом и дав, отлично справлялись, без каких либо проблем в летний период).
Муж моет им все, лицо, руки, тело, волосы. Ему нравится (
как мало человеку нужно для счастья).
И все же мне больше зашло мыло с кофе, нежели с чайным деревом, но только из-за запаха, свои функции они оба выполняют на все 100%.
Ставлю 5 звезд этому мыльцу, мне зашло!
Вам советую приглянуться к покупке данного продукта))
Спасибо за просмотр!
Обнимаю ❤️