Опубликовано 25 Ноябрь, 2023 - 16:30

Всем привет)

Сегодня мой отзыв будет на тушь от фирмы Дарлинг. К этой туши я давно присматривалась, когда заходила в косметический магазин.Но цена на тушь была около 1000р и у меня не поднималась рука купить её, но в один мой заход, о чудо, была какая-то акция и я купила тушь за 600р.

Весь смысл этой туши, что она может смываться обычной теплой водой, без использования дополнительных средств. Такие туши я люблю и был у меня такой фаворит, но от другой фирмы и цена была в 3 раза выше. Другой тушью я была очень довольна, но санкции и тушь пропала из продажи.

На тушь Дарлинг я возлагала большие надежды, что мы с ней будем дружить и в снег, и в дождь. И расстанемся, когда тушь закончится.

Про саму тушь. Тушь продается в оригинальной упаковке, в таком серебряном запечатанном пакете, что точно можно быть уверенной, что никто тушь не открывал. Сам тюбик продолговатый, тоже серебряного цвета. Про щеточку, я её как-то не поняла, она маленькая и узкая. Мне такие не очень нравятся.

Теперь про сам эффект, смывается водой легко, что радует. Но совсем мне не понравилось, что случилась ситуация в жизни, я заплакала и тушь прям кусочками стала отваливаться. Ранее с другой тушью у меня такого не происходило. А я то сразу и не заметила, что у меня куски туши под глазами. В сильный снег я с тушью не ходила, но надо проверить её на прочность.

Мнение о туши у меня не однозначное, но сама покупать её точно не буду.

Достоинства
  • Смывается обычной теплой водой
Недостатки
  • Без скидки цена не такая заманчивая
Лимончикне рекомендует