Опубликовано 22 Март, 2024 - 14:22

Всем привет)

Сегодня хочу поделиться отзывом на термотушь для ресниц Darling Lash Cocoon.

Я никогда не была активным пользователем данного вида косметики, вернее, пользуюсь тушью я каждый день, но вот до экспериментов в этом вопросе не доходила. Несколько лет подряд использую всем известную «кабаре» в золотом тюбике и не парюсь.

Но, все чаще стала замечать, что нынешняя тушь сыпется, создавая неаккуратность под глазами, да еще и на отдых мы собрались в теплую страну. Хотелось выглядеть прилично. Порыскав по отзывам, натолкнулась на корейскую термотушь от Дарлинг.

Не долго думая, заказала тушь в золотом яблоке. Цена была вполне приемлемая, 800 с копейками рублей, обещания замечательные, отзывы тоже неплохие.

Вот что пишет производитель о товаре:

Твоя термостойкая тушь, которая мягко заворачивает каждую ресничку в "кокон", устойчивый к любым внешним воздействиям: слезы, пот, дождь, даже бассейн не смогут лишить ваши глаза выразительности.

Волшебство исчезнет только при воздействии теплой воды от 38°C, без использования дополнительных средств. Неужели мы создали идеальную тушь?

Пришла тушь быстро, в интересной упаковке, красивая, стильная, без резких запахов, щеточка резиновая, как я люблю.

Как ложиться тушь: wow эффекта у меня не создалось. Делает глаза более выразительными, реснички длинными. Ничего сверхъестественного. Густые ресницы может склеить. По ощущениям тушь идеально подойдет для длинных и не сильно густых ресниц, будет смотреться максимально естественно.

НОСКА: я бы сказала - великолепно! Все заявленные ожидания сдержанны. Смывается легко теплой водой, при этом ни разу не потекла, не осыпалась, не оторвала ресничку, на качество ресниц не влияет.

В итоге я полностью перешла на эту тушь, удобно, не бояться ни снега, ни дождя, ни длительности дня. Макияж выглядит ухоженно.

Достоинства
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • В любые погодные условия
  • Держится весь день
  • Естественный эффект
  • Смывается обычной теплой водой
Недостатки
  • Быстро застывает, сложно наслаивать
  • Мало удлинения
  • Не дает большого объёма и длины
  • Не делает взгляд выразительным
tatyanamyрекомендует