Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 09:55

С косметикой Vivienne Sabo я знакома давно. У меня было очень много косметики от этой марки. И точно ещё будет. Потому что стоит недорого и качественная. Но в последнее время компания Vivienne Sabo решили привлечь покупателя явными эпотажными упаковками и названиями. То серию тушей для ресниц в упаковках странной формы выпустят, то тинты с неоднозначно звучащим на русском языке названием titi tint.

Я не собиралась покупать тушь в странной упаковке только для того, чтобы отзыв написать. Я вообще так никогда не делаю. Но, когда увидела очень выгодную цену на эту тушь на wildberries, решила, что за 189 рублей можно купить. Хотя тушей на момент покупки у меня было достаточно. Но я люблю пробовать что-то новое. К тому же, скидка была на объемную тушь с моей любимой силиконовой щеточкой.

Предвидя комментарии о том, что это подделка, куплена же на wildberries... Спешу возразить, что куплена в официальном магазине Vivienne Sabo и на момент написания этого отзыва цена уже 568 рублей. Я просто поймала очень выгодную цену. Учитесь. 😏

Итак, самое странное в этой туше - это форма её упаковки.

Цвет мне нравится, яркий розовый. Но форма... Однако, когда я принесла эту тушь из пункта выдачи заказов и показала мужу, он не начал сразу отпускать шуточки на счёт формы. А значит, что многое у на в голове... И только, когда я сказала, что эта тушь практически два в одно, муж сказал, что была бы два в одном, если бы там моторчик был вмонтирован и внизу была бы кнопка. 😁👍 А так тушь и тушь.

Она, кстати, никак не была упакована дополнительно. Только заклеена фирменной наклейкой Vivienne Sabo и сверху ещё была налеплена наклейка Wildberries.

Специально для фото отзыва их оставила.

Как только сделала фото для отзыва, тут же эти наклейки удалила. Кстати, без проблем.

Наклейка вместила в себя всю необходимую о туше информацию:

Здесь даже изображение щеточки есть.

Срок годности наклеен отдельно, если кто-то переживает, что пропустит, когда тушь испортится.

А внизу есть наименование оттенка.

Не знаю, есть ли эта тушь в других цветах, но у меня классическая чёрная.

На обратной стороне наклейки тоже есть информация. Очень мелким шрифтом.

Состав и адрес изготовителя/импортера.

Упаковка туши силиконовая и она очень тяжёлая. Аж рука устаёт держать.

Путем не сложных манипуляций, я выяснила, что это просто силиконовый мягкий чехол сверху надет.

Поэтому, если он вам мешает, его можно снять.

Внутри будет обычная пластиковая, глянцевая, черная упаковка. Не знаю с опознавательными надписями или нет, полностью не снимала.

В принципе неплохая идея снять этот розовый чехол. Потому что тяжело красить, когда щеточка весит граммов 30.

Щеточка здесь, однако, очень удобная. Силиконовая, как я и люблю. Щетинки разной длины, за счёт чего отлично захватывают и прокрашивает каждую ресничку.

Мои ресницы без туши выглядят следующим образом:

В принципе своим исходником я довольна. От природы они у меня вполне длинные, чёрные (я не крашу ресницы перманентной краской), имеется изгиб. Но я все равно не хочу ходить без туши. С тушью мои ресницы мне нравятся больше.

Разница очевидна. Тушь отлично удлиняет, разделяет и придаёт объем.

Ресницы становятся заметно длиннее, объёмные и соответственно взгляд становится выразительнее.

Ракурс ближе:

Тушь отлично держится. На фото ниже специально запечатлела, как тушь выглядит вечером, после восьми часов носки:

После 8 часов

Без проблем, без эффекта панды смывается обычной мицеллярной водой. На фото ниже мои глаза после снятия туши.

После снятия
Упаковка туши, конечно, вызывает неоднозначные эмоции, а сама тушь мне очень понравилась!

Достоинства
  • Дизайн привлекает внимание
  • Доступная цена
  • Не осыпается
  • Не растекается
  • Подкручивает ресницы
  • Придает объем
  • Удлиняет ресницы
  • Хорошо разделяет ресницы
Недостатки
  • Неудобный тюбик
Foxyshkaрекомендует
Эта тушь действительно добавляет объем и длину ресницам. За такую цену, просто топ. Брала я ее на озоне, по скидочке.