Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 03:11

Доброго времени суток!

Сегодня мне хотелось бы поделиться впечатлением об относительно новой, но уже набирающей популярность процедуре по наращиванию бровей!

Впервые услышав о данной процедуре, я отнеслась к этому скептически, хотя и обладаю достаточно редкими и светлыми бровями.

Совсем неожиданно предложили поучаствовать в качестве модели на коррекцию, окрашивание и наращивание бровей. Решила опробовать на себе,раз уж шанс появился))) В целом процедура длится около часа ( включая коррекцию и окрашивание краской). Хотя это всё индивидуально, т.к. густота бровей у всех разная. Суть процедуры заключается в приклеивании волосков на зону роста бровей. При этом приклеиваются они непосредственно к коже, а не на свои волоски (как это бывает при наращивании ресниц). Неприятных ощущений не наблюдалось. После процедуры нельзя, чтобы на брови попадал жирный крем, или любые уходовые средства, содержащие масла,так же нельзя тереть брови и спать в подушку лицом.

Из плюсов- появление бровей!! При этом выглядят они естественно. НО!! К сожалению красоты этой хватит не надолго((( Буквально в первый вечер начали опадать первые волоски. Могут отпасть из-за неаккуратного прикосновения. Так что, думаю, что данная процедура больше подойдет для единоразового эффекта, например, на какое-либо торжество. Тем более, данная услуга не очень дешевая.

Всё-таки считаю, что попробовать стоит) Ведь всё индивидуально!)

Фото своих бровей

После процедуры окрашивания и наращивания бровей

Достоинства
  • Абсолютно безболезненно
  • Мгновенный эффект
Недостатки
  • Непродолжительный эффект
  • Облезлый вид, когда волоски начинают отпадать
Dasha_hawkрекомендует
29.09.2017
Выглядит очень здорово. Жаль, что совсем ненадолго, да ещё недешево. Спасибо за отзыв.
19.11.2017
Да,красота только на один вечер((
24.11.2019
Боже! Как же красиво! И Вам очень идет!