Опубликовано 18 Март, 2016 - 04:44

✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀ Всем привет! ✿ ❀✿ ❀✿ ❀ ✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀ Всем привет! ✿ ❀✿ ❀✿ ❀

Сразу покажу до и после и кратко о результате.

Наращивание бровей советую только в самых безнадежных ситуациях - в остальных - карандаш лучше и дешевле!

На фото "до" цветные линзы - отзыв

ЗАДОЛГО ДО ЭТОГО ОТЗЫВА

Была когда-то панда очень молода, здорова, красотою лепа, бровьми союзна Smile

Потом, брови стали выглядеть по пандиному мнению как-то не аккуратно) И стала панда их щипать-щипать, без устали и выщипала все-таки до состояния известного народу как "ниточки тети Зины".

Время шло, панда росла, хорошо кушала и стала невестой. Вышла замуж и муж почему-то поддержал пандины взгляды на форму бровей. Наверное, тетя Зина была кумиром и его детства. Или кино 20-х годов любил...

ДВА ГОДА НАЗАД

Только ленивые не говорил мне, что брови должны быть шире. К тому времени щипала я их 10 лет.

И я решила "пусть растут". Как Вы понимаете, брови на этот счет были другого мнения Smile

Они стали отрастать кусками и очень долго. Сколько еще они будут "приходить в себя, не известно.

У КОСМЕТОЛОГА

Как-то я решила нарастить ресницы (зачем, не знаю, не спрашивайте Big smile)

И вдруг "выдала":

- А вот бы брови нарастить!

- Да ты, мать, с ума сошла совсем)) Рисуй карандашом и не придумывай)

А через год в Москве стали оказывать услуги по наращиванию бровей.

О ПРОЦЕДУРЕ

В итоге я все узнала, прикинула и решила, что можно попробовать нарастить их самой. Так как услуга новая, то есть ряд минимальных правил, известный набор инструментов и все.

Сама по себе услуга сложна только в одном отношении - выбрать правильную форму.

При работе используют:

1. Клей для наращивания ресниц (бесцветный).

2. Пинцет.

3. Ножнички маникюрные (придать форму и подстричь).

4. Прямые волоски для наращивания бровей.

! Кожу нужно предварительно обезжирить - умыться, если есть, нанести подсушивающий лосьон!

Далее все просто - волосок макают в клей, пинцетом крепят на кожу (если это "лысинка") или к своей брови для густоты.

Затем нужно придать форму - ножничками подстричь излишне длинные волоски, уложить как Вам нравится и все))) Можно подкрасить тенями, хотя мне кажется, что иногда это излишне.

Форму можно выбрать любую, хоть брови Одри Хепберн.

ПЛЮСЫ ПРОЦЕДУРЫ Glasses:

1.Формы и густоты можно достичь любой.

2. Экономия времени по сравнению с отращиванием. Отрастить так быстро нельзя.

3. Не стираются и не нужно "поправлять" как макияж.

МИНУСЫ Sick:

1. Носка в течение 1-2 недель.

2. Постоянно нужна коррекция.

3. Дорого в салонах, мало кто делает на дому.

4. Может быть аллергия на клей.

5. Очень долго (около 1,5 часов)

О РЕЗУЛЬТАТАХ

Во время выполнения фотографировала на телефон. Здесь можно увидеть разницу между наращенной и своей бровью.

Справа своя, слева наращенная
Как видите, все проплешины скрылись за наращенными волосами.

Можно было подойти сколько угодно близко и не было заметно, что они не "свои".

Я посмотрела и поняла в итоге, что густые брови мне не идут.

Муж обидно дразнился "карманным Брежневым" Davie

В итоге я поняла, что карандашом мне брови оформлять нравится больше, нужно только научиться это правильно делать!

P. S. Панда милая, дружелюбная и любит общаться на "ты" Shy

Мусик и Марусикне рекомендует
18.03.2016
Слева однозначно, - лучше Crown Party
18.03.2016
Не люблю я все эти наращивания. Big smile
22.03.2016
Муж просто не привык, вот и дразнится Smile
lesenojk, благодарю)) Результат наращивания не долговечный, хотя в США говорят о месяце без коррекции (видимо там специальные клеи и обезжириватели).
Magicgirl, свое безусловно лучше) Плохо, когда свое ну очень плачевное и не умеешь правильно накрасить)
anna-rio, Smile , может быть))) Тем более многие мужчины консерваторы - "лучше все так, как оно было"=)
28.03.2016
так вот как это делается... Wink спасибо за полезную инфу!
03.04.2016
Вторая фотка - брови красивые. Мы конечно привыкаем к тому, что видим каждый день в зеркале. Я свои тоже дощипала, что они не растут теперь и все в проплешинах. Мне б частично приклеить волоски хотя бы. У вас очень графичные брови и "галка" острая, что придает выражению лица вечно удивленный вид. Нарощенные брови намного мягче форма и естественнее. Сложно оценить только брови отдельно от лица, но если в предыдущем отзыве о тенях брови нарощенные, то они вам очень идут.
Кицу Нэ, благодарю Smile ))
Нееет, там левая бровь традиционной формы "нападение моли", просто накрашена очень густо для фото.
В итоге брови практически отрасли - правда для этого я купила Алерана для ресниц и бровей, со скидкой было около 450-500 руб. Брови стали отрастать и левая стала более-менее. Конечно, окончательно они в норму пока не пришли, но и Алерана еще не закончилась Big smile
19.04.2016
А где можно приобрести волоски для наращивания?
Можно купить для наращивания ресниц длинные и подстричь завитую часть, останется прямая Smile
06.06.2016
Мне очень понравилось как вам сделали бровки, и ничего не Брежнев, а естественная красота)
Smile Спасибо) У меня сейчас отрасли свои (почти полностью), с алераной, так что я уже не так переживаю))) Кстати, свои смотрятся все-таки лучше - от природы они у меня не такие густые)
24.11.2019
Спасибо за отзыв, поржала от души)