Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 12:27

✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀ Всем привет! ✿ ❀✿ ❀✿ ❀ ✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀ Всем привет! ✿ ❀✿ ❀✿ ❀

Не могу просто промолчать - результат великолепен! После его покупки я почти забыла о проблеме перещипанных бровей!

Много продуктов в этом сезоне, которые я могу похвалить. Поэтому выстроила их по моему рейтингу в лесенку. И на вершине - просто продукт от Алерана, который дал мне надежду отрастить наконец-то свои (а не наращённые ) брови. Там же смотрите фото "до" - они не для слабонервных Laughing out loud

Не буду долго тянуть - вот мой результат нерегулярного использования в течение 1,5 мес.

После, с тушью
И если ресницы у меня были нормальные и "до", то брови были в плачевном состоянии. Сейчас их достаточно подкрасить тушью и немного подкорректировать.

Без косметики

Конечно, кое-где еще есть проплешины. Если сравнить с тем, что было то можно рассчитывать и на дальнейшее улучшение.

Волоски не только стали толще, гуще и чернее, но стали расти в намертво выщипанных областях. Те, кто долго выщипывал брови меня поймут - отрастить там что-то просто нереально.

Я и сама так думала, хотя все-таки и рискнула попробовать Алерану не смотря на часть негативных отзывов. Так вот - аллергии у меня нет. За все время я ни разу не видела воспаленных "кроличьих" глаз, которые у меня были от касторового масла. Кроме того, именно оно не давало мне вообще никакого результата.

О САМОМ ПРОДУКТЕ

Представляет собой двустороннюю тушь (дневной режим и ночной).

Очень удобно - как здесь уже писали, дневная формула не очень масляная, быстро высыхает.

Касаемо того, какая она база под тушь, я ничего сказать не могу. С Алераной я тушью не пользуюсь, не зачем)))

О ЦЕНЕ

Самый щекотливый вопрос из всех. Я купила со скидкой, в аптеке Вита за 480 руб. Так как продукт качественный, думаю, что цена не завшена. Тот же Карепрост стоит намного дороже и его употребление не безопасно.

ИТОГ

Я советую! Очень и очень интересная вещь, которая поможет Вам не задумываться о том, что утром Вы проснетесь с "лысыми" глазами и долго не думать над покупкой туши)))

Достоинства
  • 100 % действует
  • Брови становятся гуще
  • Довольно экономично
  • Ресницы становятся длинее
  • Удобная кисточка
  • Удобный флакон
  • Улучшается качество ресниц и бровей
  • Усиливает пигментацию ресниц
Недостатки
  • Не обнаружила
Мусик и Марусикрекомендует
12.05.2016
А какими были ваши бровки? Я вот тоже ищу средство для отращивания бровей. Пыталась просто отращивать - в некоторых местах (ближе к переносице) они ВООБЩЕ не растут.
Вот здесь можно посмотреть тык
Брови немного отросли клоками и остановились вообще. Я уже думала, что ничего не поможет) Сейчас продолжаю мазать, потихоньку появляются волосы и на проплешинах. Своих бровей фото нет - очень давно их начала выщипывать, еще в школе)
27.05.2016
Интересно. Надо попробовать.