Опубликовано 13 Январь, 2022 - 23:46

Я прошел преображение в этой клинике после одного неудачного опыта, и очень доволен, поэтому хочу поделиться с вами своей историей.

Начну с грустного)) Я всегда знал, что скорее всего к 35 годам полысею. В моей семье не избежали этой участи никто: брат, отец, дед, прадед по линии отца.. Но все же я надеялся на мамины гены (потому что больше похож на маму)). Но нет - увы, после 24 я всё же начал лысеть. Чтобы не очень в глаза бросались залысина - я начал делать очень короткие стрижки. В общем почти смирился. Хотя конечно не короткие я вряд ли мог себе позволить.

Это мои старые фотографии, до пересадки

И тут однажды приезжает в гости брат. С волосами, постриженный и не лысый! От лысины вообще следа нет. Я сперва подумал, что это просто хороший парик и он решил нас разыграть, но оказалось, что все же нет и он сделал пересадку.

Короче говоря, он мне и рассказал про метод и клинику. Что это делается без хирургических инструментов, не больно, шрамы не остаются и всё остальное. Ну ещё что врачи гарантируют высокую приживаемость и что волосы пересаженные остаются уже навсегда. Для меня это важно, т.к. я, как и сказал раньше, пару лет назад уже делал одну пересадку волос, только другим методом (strip), в другой клинике. Результат был прям очень разочаровывающий, и у практичнски ничего у меня не выросло, и я сильно разочаровался в этом вопросе. Вот честно скажу - если б голову брата не увидел своими глазами, то тоже отнесся бы с недоверием. Но он меня заинтересовал серьёзно, так что я записался на консультацию и поехал в Москву.

Ситуация с пересадкой у меня оказалась попроще, т.е. объем пересаживаемых волос меньше, чем у брата. А в остальном всё реально так и есть: без скальпеля, не больно. Делали мне пересадку объёмом 5,000 трансплантатов.

На фото момент перед операцией.

А здесь - после операции.

После пересадки через какое-то время пересаженные волосы у меня выпали, но скоро на их месте выросли новые. Я 6 месяцев вообще особо не стригся, за это время они у меня спокойно отрастали.

Процесс роста, естественно, был небыстрый, и в какой-то момент я даже слегка занервничал, что снова у меня ничего не выйдет )) Но к счастью нервничал напрасно

Пара фоток с того периода, когда я ждал результата (виден даже шрам от неудачной пересадки в другой клинике:

Ну что, барабанная дробь! Так я выгляжу сейчас, спустя несколько лет после пересадки.

Теперь мы с братом оба красавчики)) Я вообще ни разу не пожалел о том, что на это пошел. Хорошо, что решился попробовать снова, несмотря на печальный опыт в прошлом) Спасибо докторам за реальное волшебство, которое они творят!) Всем добра!

Достоинства
  • Делается одним днем
  • Квалифицированные врачи
  • Нет шрамов
  • Пожизненная гарантия
  • Реальный результат
ivan_vilchinskyрекомендует
14.01.2022
Классно, намного лучше, чем "до" 👍 очень глупый вопрос: пересаживают-то свои волосы или донорские?
14.01.2022
А если своих нет? Тут точно без вариантов.
Волосы, конечно, свои!
Я спрашивал - донорские пересаживать нельзя, только свои Sad
22.07.2022
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в какой клинике и у какого врача проводилась пересадка волос?
это круто)
Спасибо! Shy
14.01.2022
Ну просто класс!!! Результат отличный 🤩 А сколько стоит такая процедура?
14.01.2022
спасибо на добром слове Wink цена будет индивидуальной, смотря какой объем пересадки требуется
Сколько это стоит?
14.01.2022
Цена зависит от объема пересадки
Впечатляющий результат!)))
благодарю вас!
А цена?
смотря какой объём пересадки
Ну у вас сколько ушло?
14.01.2022
Результат ошеломляет! После пересадки вы даже выглядите совсем иначе!
Спасибо! Crown
14.01.2022
Да, интересно было бы узнать цену. И добро пожаловать на айрек! Неожиданный приход Smile
Спасибо)
Цена рассчитывается индивидуально, в зависимости от объема пересадки. Там вроде акции какие-то бывают даже
Результат отличный!
Вам привет из Иркутска! 😀
Эх, жаль, что Вы не мой реферал.
отличный результат! Smile
Вы настоящий молодец, что решились. Обычно у нас в стране менталитет таков, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны и следить за собой, делать какие-то процедуры для улучшения внешности не принято.
с волосами вам намного лучше. Единственное что - я бы посоветовала вам их отрастить чуть-чуть подлиннее.
14.01.2022
Все таки за ваш объём в 5,000 трансплантатов сколько вам пришлось заплатить???

У моего друга тоже такая лысина, как была у вас "ДО", вот он очень загорел желанием.
14.01.2022
Шикарно!!!! А я думала что только в Турции или Египте делают пересадку!
14.01.2022
Не знала, что там так продвинулись. Наверное, хорошо делают?
15.01.2022
Один очень известный московский стилист делал себе несколько лет назад, я просто забыла в какой именно стране. думаю норм там делают, если он поехал туда.
Отличный результат!
14.01.2022
А берут волосы ваши с затылка? Интересно, а если совсем лысый, тогда где брать..если донорские нельзя.
17.01.2022
Да, свои с затылка берут.
Наверное, нигде не брать, раз своих волос уже нет - чужие-то нельзя!
17.01.2022
Спасибо.
14.06.2022
Мне в АРТ клиник делал Ата Эмрах тоже по новейшей технологии, но мне 3000 графтов хватило. Хотя объем был примерно как у вас залысины. Я вообще раньше думал что только в Турции номрально делают пересадку) Благо что мой доктор все таки в Москву перебрался и тут теперь людей балует. Вы не у него случайно делали? Просто мало таких тут спецов на самом деле.
27.03.2023
Здравствуйте, там дорого? Хочу себе сделать,т к лоб высокий,и поставили АГА, не знаю у женщин нормально получается ли. ...
Здравствуйте! Скажите, вы сделали пересадку? Тоже высокий лоб, хочу сделать.