Опубликовано 13 Январь, 2022 - 23:46

Всем привет!

Я прошел преображение в этой клинике после одного неудачного опыта, и очень доволен, поэтому хочу поделиться с вами своей историей.

Начну с грустного)) Я всегда знал, что скорее всего к 35 годам полысею. В моей семье не избежали этой участи никто: брат, отец, дед, прадед по линии отца.. Но все же я надеялся на мамины гены (потому что больше похож на маму)). Но нет - увы, после 24 я всё же начал лысеть. Чтобы не очень в глаза бросались залысина - я начал делать очень короткие стрижки. В общем почти смирился. Хотя конечно не короткие я вряд ли мог себе позволить.

Это мои старые фотографии, до пересадки

И тут однажды приезжает в гости брат. С волосами, постриженный и не лысый! От лысины вообще следа нет. Я сперва подумал, что это просто хороший парик и он решил нас разыграть, но оказалось, что все же нет и он сделал пересадку.

Короче говоря, он мне и рассказал про метод и клинику. Что это делается без хирургических инструментов, не больно, шрамы не остаются и всё остальное. Ну ещё что врачи гарантируют высокую приживаемость и что волосы пересаженные остаются уже навсегда. Для меня это важно, т.к. я, как и сказал раньше, пару лет назад уже делал одну пересадку волос, только другим методом (strip), в другой клинике. Результат был прям очень разочаровывающий, и у практичнски ничего у меня не выросло, и я сильно разочаровался в этом вопросе. Вот честно скажу - если б голову брата не увидел своими глазами, то тоже отнесся бы с недоверием. Но он меня заинтересовал серьёзно, так что я записался на консультацию и поехал в Москву.

Ситуация с пересадкой у меня оказалась попроще, т.е. объем пересаживаемых волос меньше, чем у брата. А в остальном всё реально так и есть: без скальпеля, не больно. Делали мне пересадку объёмом 5,000 трансплантатов.

На фото момент перед операцией.

А здесь - после операции.

После пересадки через какое-то время пересаженные волосы у меня выпали, но скоро на их месте выросли новые. Я 6 месяцев вообще особо не стригся, за это время они у меня спокойно отрастали.

Процесс роста, естественно, был небыстрый, и в какой-то момент я даже слегка занервничал, что снова у меня ничего не выйдет )) Но к счастью нервничал напрасно

Пара фоток с того периода, когда я ждал результата (виден даже шрам от неудачной пересадки в другой клинике:

Ну что, барабанная дробь! Так я выгляжу сейчас, спустя несколько лет после пересадки.

Теперь мы с братом оба красавчики)) Я вообще ни разу не пожалел о том, что на это пошел. Хорошо, что решился попробовать снова, несмотря на печальный опыт в прошлом) Спасибо докторам за реальное волшебство, которое они творят!) Всем добра!

Достоинства
  • Делается одним днем
  • Квалифицированные врачи
  • Нет шрамов
  • Пожизненная гарантия
  • Реальный результат
ivan_vilchinskyрекомендует
14.01.2022
Классно, намного лучше, чем "до" 👍 очень глупый вопрос: пересаживают-то свои волосы или донорские?
14.01.2022
А если своих нет? Тут точно без вариантов.
Волосы, конечно, свои!
Я спрашивал - донорские пересаживать нельзя, только свои Sad
это круто)
Спасибо! Shy
14.01.2022
Ну просто класс!!! Результат отличный 🤩 А сколько стоит такая процедура?
14.01.2022
спасибо на добром слове Wink цена будет индивидуальной, смотря какой объем пересадки требуется
Сколько это стоит?
14.01.2022
Цена зависит от объема пересадки
Впечатляющий результат!)))
благодарю вас!
А цена?
смотря какой объём пересадки
Ну у вас сколько ушло?
14.01.2022
Результат ошеломляет! После пересадки вы даже выглядите совсем иначе!
Спасибо! Crown
14.01.2022
Да, интересно было бы узнать цену. И добро пожаловать на айрек! Неожиданный приход Smile
Спасибо)
Цена рассчитывается индивидуально, в зависимости от объема пересадки. Там вроде акции какие-то бывают даже
Результат отличный!
Вам привет из Иркутска! 😀
Эх, жаль, что Вы не мой реферал.
отличный результат! Smile
Вы настоящий молодец, что решились. Обычно у нас в стране менталитет таков, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны и следить за собой, делать какие-то процедуры для улучшения внешности не принято.
с волосами вам намного лучше. Единственное что - я бы посоветовала вам их отрастить чуть-чуть подлиннее.
14.01.2022
Все таки за ваш объём в 5,000 трансплантатов сколько вам пришлось заплатить???

У моего друга тоже такая лысина, как была у вас "ДО", вот он очень загорел желанием.
14.01.2022
Шикарно!!!! А я думала что только в Турции или Египте делают пересадку!
14.01.2022
Не знала, что там так продвинулись. Наверное, хорошо делают?
15.01.2022
Один очень известный московский стилист делал себе несколько лет назад, я просто забыла в какой именно стране. думаю норм там делают, если он поехал туда.
Отличный результат!
14.01.2022
А берут волосы ваши с затылка? Интересно, а если совсем лысый, тогда где брать..если донорские нельзя.
17.01.2022
Да, свои с затылка берут.
Наверное, нигде не брать, раз своих волос уже нет - чужие-то нельзя!
17.01.2022
Спасибо.
  • 09.12.2021
    Мне как обычно хотелось что-то изменить в себе. Подумала, что осталось из комплексов? И решила, вот большой лоб мне никогда мой не нравился. Читала про пересадку волос и выбирала клинику и мысленно готовилась примерно полгода.
  • 29.01.2021
    Не припомню у себя густой шевелюры — волосы всегда были тонкими и ломкими. Поэтому ещё лет с 15 я начала пробовать разные маски, в том числе довольно дорогие. Они помогали, но ненадолго: заканчивала пользоваться, получала свои три волосины обратно.
  • 02.10.2017 - 16:52
  • 30.10.2016 - 22:10
    Избавляемся от темных волос на руках, моё спасение(фото ДО и ПОСЛЕ)
    Всем огромный привет Сегодня мой отзыв будет на тему осветления нежелательных волос. Нежелательные темные волосы на руках, это моя проблема с самого детства, сколько себя помню всегда комплексовала по этому поводу.Когда училась в школе до 7-8 класса всегда носила кофты с длинным рукавом, что бы…
  • 12.02.2012 - 09:20
    Loreal помирил меня с моими волосами! (+ фото)
    Хочу постараться описать ВСЕ впечатления от процедуры.Будет много букв. Итак, начну с того, что имею от природы: волосы тонкие, негустые, блестящие, мягкие, слегка волнятся.(фото 1-помытые, без утюга; фото 2-они же, без вспышки.
  • 08.09.2016 - 14:31
    5 звездочек! НО - Хороший мастер - это наше всё. Очень довольна своим новым окрашиванием,и это отличное решение для тех, кто хочет перейти на более естественный цвет, не загубив при этом свои волосы.
    После неудачных рук мастера, который сделал мне "а-ля мелирование", которое тупо смылось у меня вссего-лишь на третьей неделе, решила, что с этим надо что-то делать.
  • 07.01.2014 - 18:13
    Не так страшен черт, как его малюют
    В свете последних разговоров про "недолго держится" и "волосы отвалятся" хочу поделиться своим мнением и опытом о данной процедуре. Несмотря на плохие отзывы и вполне вероятный вред здоровью, я как человек отчаянный, рискнула сделать себе эту процедуру. Почему?
  • 14.11.2016 - 15:19
    "Юля, когда ты успела отрастить ТАКИЕ волосы?!" Все о процедуре наращивания, коррекции и выборе донорских волос. Полное руководство по уходу. +++ ФОТО моего перевоплощения
    Всем привет! Сегодня вас ждет очень длинный и, надеюсь, интересный отзыв о процедуре капсульного наращивания волос. Хочется начать с того, что природа наградила меня довольно яркой внешностью.
  • 12.06.2012 - 20:29
    Ленточное наращивание волос. Грустная история о том, как я зазря отдала деньги! (очень много ФОТО)
    Перед тем как наращивать, я думала, наверное, пару лет. Столько всего перечитала, в итоге еще больше запуталась. Не хотела потратить деньги впустую. Но потом все-таки пожалела.   Я просто хотела густые волосы. Наращивала для объема.
  • 18.02.2016 - 08:53
    Химическая завивка волос стала последним экспериментом над моими волосами. Ни окрашивание, ни мелирование так не портят волосы, как химическая завивка. Теперь только натуральные, здоровые и ухоженные волосы! Много фото за несколько лет жизни моих волос.
    Я вот иногда думаю: "ну почему нельзя повернуть время вспять и не совершать тех непоправимых ошибок, что привели в последующем к плачевным последствиям, которые есть сейчас". К сожалению поговорка "что имеем не храним, потерявши - плачем" относится ко многим аспектам нашей повседневной жизни.
  • 27.02.2012 - 16:30
    Система замещения волос
    Хочу рассказать про методику безоперационного замещения волос - система волос. Надеюсь кому-нибудь будет полезно данное сообщение.Всё чаще и чаще в современном мире появляются женщины с проблемами с волосами, облысением.
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 14.11.2021 - 00:25
    ДНЕВНИК Мини Абдоминопластики без переноса пупка
  • 11.12.2021 - 20:03
    Теперь красивая, с хроническим заболеванием носа, дурочка
  • 05.01.2022 - 22:50
  • 09.11.2021 - 14:18
    Удаление комков Биша: мой печальный опыт. 2 года спустя. Кому подойдет и кому нет эта операция? Как принять решение?
    Долго собиралась написать этот отзыв, который, надеюсь, поможет спасти красоту и психологическое здоровье хотя бы одной девушки. Пожалуйста, прислушайтесь к мнению ведущих пластических хирургов мира, которые прекратили делать эту операцию, и не рискуйте, удаляя комки Биша!
  • 08.01.2022 - 02:56
    Нарастила «косу до пояса»-лишилась собственных волос((((
    Всем привет)))Начну в того,что это мое не первое наращивание.А второе .Ну не повезло мне генетически с волосами(очень редкие и растут медленно)Поэтому после первого наращивания я точно решила..длинные волосы это мое.
  • 05.12.2021 - 11:21
  • 11.01.2022 - 15:15
    Смысл не в красивой попе🍑 Борьба психолога с моими тараканами. Была помешана на идеальном теле, а оказалось проблема в другом. Мой опыт психотерапии.
    Я никогда не думала, что мне придётся обращаться к психологу. Казалось, что так поступают исключительно несчастные, опустившие руки люди, когдато пережившие страшную трагедию. А я что? Я ничего. Живу. Дышу. Воспитываю маленького сына, смеюсь над вечным противостоянием мужа и кота...