Опубликовано 9 Декабрь, 2021 - 13:13

Мне как обычно хотелось что-то изменить в себе. Подумала, что осталось из комплексов? И решила, вот большой лоб мне никогда мой не нравился. Читала про пересадку волос и выбирала клинику и мысленно готовилась примерно полгода. Ну вот решилась, делала в Волгограде, была акция и получалось в два раза дешевле, чем в Москве. Клиника в центре и достойная. Мне потребовалось 1000 графтов.

Сначала была разметка, потом выбрили на затылке участок волос, где будут брать графты для пересадки.

В общем, на всю процедуру пересадки времени было потрачено около 12 часов и дальше отпустили домой.

Ничего не болело, ни мешало. На второй день уже гуляла на улице.

Потом образовались корки, с ними ходила примерно 2-3 недели.

Через два месяца половина волосков выпала. Но позже постепенно и медленно начали заново расти.

И вот уже прошло почти 4 месяца и челка начинает заметно появляться)

Фото спустя 5 месяцев

Достоинства
  • Делается одним днем
  • Квалифицированные врачи
superolyakorрекомендует
14.01.2022
Ну как ваши волосики? Растут?
03.02.2022
Растут, уже челка выросла, см примерно 7
04.02.2022
У Вас прекрасный результат! Я вдохновилась Вашим отзывом и тоже буду делать такую процедуру скоро)) вы случайно не в клинике Олимп делали? Скажите пожалуйста, а Вы стригли челку перед операцией? Если да- то получалось ли челкой скрыть зону пересадки пока заживало все?
16.03.2022
В клинике Олимп. Результат отличный, я рада что сделала
16.03.2022
Зона пересадки на затылке, там выбривают полоски, которые не особо заметно, а через пару месяцев вообще не видно будет
14.04.2022
Добрый день! А как у Вас сейчас результат? Я в феврале тоже сделала там же, где Вы, пока только 2 месяца прошло- половина волосков тоже выпала, пока мелкие только-только начинают пробиваться))
14.04.2022
Добрый день! Ооо... поздравляю Вас! У меня волоски все выросли, теперь у меня есть челка. Растут медленно конечно) Но я рада!
02.05.2023
Здраствуите.
А кто вам делал операцию ?
И почем ?
И сколько по времени это заняло ?
08.09.2023
Здравствуйте, пересадка волос выполнена в клинике "Олимп" в Волгограде доктором Мансуром Мухаммадом. Пациентке потребовалось 1000 графтов. Длительность пересадки около 12 часов. Остальное подробно описано пациенткой в отзыве. Спасибо за отзыв!
YB аватар
YB
20.09.2023
Здравствуйте, подскажите, как ваши волосы сейчас? Можете добавить фото, пожалуйста, для наглядности 🙏🏽
Скажите, а лобное место перед пересадкой брили? Убирали пушковые волосы? Добавьте пожалуйста новые свежие фото или пришлите пожалуйста в личные сообщения.