Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 12:05

1990 рублей
Я постоянный клиент Центра CMD. Был. Больше к ним ни ногой. 19.10.2020г. я сдал ПЦР-тест (платный, естественно, за 2 тысячи рублей) на КОВИД-19. Сегодня 23.10.2020г., вторая половина дня, результата нет. Прошло 5 дней! 5 дней я вынужден по милости Центра CMD находиться на самоизоляции. Хуже того - никакой информации о сроках готовности теста оператор дать не смог, мычал что-то про загруженность центра. Менеджер обещал разобраться и перезвонить - не разобрался и не перезвонил. Это охрененная оперативность и отношение к клиентам, поздравляю ребята! Для информации: отчаявшись получить результаты теста от ЦМД, я сделал бесплатный! тест в районной поликлинике. Результат был готов на следующий день. Если CMD "является одним из лидеров рынка лабораторных услуг", то я - являюсь Папой Римским. Я очень разочарован. Отвратительный сервис, неоперативность и непрофессионализм. Моя оценка - 0 / ниже плинтуса.
Недостатки
  • Cmd и есть большой недостаток!!!
  • Анализ не готов вовремя
  • Неоперативность и непрофессионализм
  • Перенос сроков
  • Развод
  • Увеличение ожидания
Calm777не рекомендует
18.11.2020
Здравствуйте!
Действительно, в связи с загруженностью лаборатории сроки выполнения ПЦР-исследования временно увеличены до 5 дней. К сожалению, в некоторых случаях выдача результата действительно могла происходить с задержкой. Мы приносим искренние извинения за то, что не смогли оградить своих клиентов от лишних волнений и сожалеем, что ожидание результатов длится дольше, чем обычно. Лаборатория ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора выполняет свыше 10 тыс. тестов в сутки, в том числе в качестве референс-центра по ПЦР-диагностике коронавирусной инфекции в Москве (здесь проверяются результаты других лабораторий).
В трудной эпидемиологической ситуации мы очень рассчитываем на понимание и поддержку наших клиентов. В ближайшие дни приоритет отдан проведению исследований у госпитализированных больных, для которых скорейшее определение возбудителя инфекции критически важно. Лаборатория работает в круглосуточном режиме, наши коллеги делают все, чтобы ускорить выдачу результатов и вернуться к привычным для наших клиентов срокам выполнения заказов.
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD)