Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 13:24

Давно хотела приобрести хороший крем для лица, но все никак не могла подобрать подходящий. То слишком жирный, то недостаточно увлажняющий. Было и такое, что крем чрезмерно насыщал влагой, к которой кожа постепенно привыкала, так что без него ощущался дискомфорт.

С кремом Clarins Multi-Active эти неприятности меня миновали. Пользуюсь им уже два месяца и пребываю в восторге от этого средства.

Расскажу подробнее об этом продукте.

День современной женщины проходит, как правило, в спешке и переполнен событиями. Повседневный стресс приводит к преждевременному старению кожи.
Крем Multi-Active разработан специально для женщин 30 лет, ведущих активный образ жизни. Его формула, вдохновленная самыми современными научными достижениями и обогащенная высокоэффективными растительными экстрактами, способствует заметному сокращению первых морщин, обеспечивает оптимальное увлажнение и надежную защиту кожи, пробуждает ее естественное сияние и помогает сохранять ее молодость. Час за часом. День за днем.

Крем недешевый и это главный его минус, стоимость баночки 50 мл. около 5000 рублей. Баночка выглядит презентабельно, она тяжелая, с толстыми стенками из матового стекла. Я стараюсь покупать крема с дозаторами, не очень удобно набирать крем с помощью пальца или лопаточки (которая, кстати, в комплект не входит). Запаха практически никакого нет, для меня это несомненный плюс, не люблю навязчивую отдушку.

Крем достаточно плотной консистенции, но при этом моментально впитывается и совершенно не ощущается на лице, поры не забивает. При этом кожа становится бархатистая, нежная, как персик, он прекрасно питает ее, не оставляя жирных следов.

Как только я начала пользоваться кремом, мне казалось, что моей коже недостаточно увлажнения. Но с течением времени, в результате ежедневного использования, я заметила, что полностью исчезли шелушения, исчезло чувства стянутости после умывания, ее тон стал более ровным. Я заметила, что мне начинает все больше и больше нравится мое отражение в зеркале. Если раньше иногда могли появляться небольшие единичные воспаления на лице, то сейчас я их вовсе не замечаю. Лицо выглядит более свежим, а кожу не покидает ощущение комфорта. Все это стало приятной неожиданностью для меня. Хотя я не заметила сокращение морщин, как заявлено производителем и меня смутило отсутствие защиты от УФ-лучей, я все равно отдаю свое предпочтение данному продукту.

Sweet Ameliyaрекомендует
Читать все отзывы 47
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.04.2020
Крем достаточно плотной консистенции, но при этом моментально впитывается и совершенно не ощущается на лице, поры не забивает. При этом кожа становится бархатистая, нежная, как персик, он прекрасно питает ее, не оставляя жирных следов.
такое действие очень радует)
28.04.2024
Беру на заметку 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 47
Смотрите также