Опубликовано 5 Февраль, 2023 - 11:20

Много раз видела, слушала масляные ароматы, но они были для меня какими-то одинаково приторными, сладкими, отношения в общем не складывались у меня с такими восточными ароматами.

В приступах очередной хотелки нового парфюма, меня задавила моя жаба и я, чтобы хоть как-то удовлетворить своё желание приобрести новый аромат, тупо по отзывам заказала в Вайлдберризе эти духи за 200р.

Ничего абсолютно особенного не ждала, думала буду использовать в лучшем варианте для домашней носки, либо для ароматизации дома и постели.

Но не тут-то было! Аромат оказался таким жизнерадостным, энергичным, стойким! Он поднимает настроение. Яркий, цветочный, солнечный, очень шлейфовый! На шубе аромат держался неделю. Звучит не как дешевые масляные ароматы. Но молоденьким девушкам не подойдет. Те, кто любят Ланком Идол, могут смело приобрести, т.к. аромат слишком схож на него. Но Ланком уходит со временем в нежность, а эти духи наоборот, в них начинает звучать какая-то яркая нотка, которая будет всем оповещать, где вы находитесь или находились, такой вот длинный шлейф.

Этот аромат полностью изменил мое отношение к масляным духам, буду теперь пробовать и другие ароматы!

Достоинства
  • Богатый и насыщенный аромат
  • Красиво раскрываются
  • Низкая цена
  • Стойкие
  • Экономичные
  • Яркий шлейф
MamaZarinaрекомендует