Опубликовано 9 Август, 2024 - 12:10

Привет.

Это отзыв про фирменные стаканы сети быстрого питания Вкусно и точка.

Я купила стакан вместе с большим комбо, в приложении все четко - сразу видно за что есть стакан, а где его нет. Но будьте внимательны, лично я взяла минералку вместо лимонада. Пришлось ей давиться.

Итак, стакан на фоне нашей точки.

Стакан Вкусно и точка Фирменный

С эмблемой заведения. Все как полагается.

Стакан Вкусно и точка Фирменный

И я не понимаю, почему тут есть недовольные. Ну, да не шедевр. Хотя какой шедевр ждать от стакана. Помню у меня был модный двойной стакан какой-то английской фирмы, думаю что многие его бы назвали шедевром. Но вот разбился он при падении на не самый твердый пол(линолеум). Причем так разбился, что мне пришлось потом все, что было из еды рядом или даже не очень рядом, выбрасывать!

Стакан отлично подходит для холодных напитков. На фото у меня квас. Не кола.

Стакан Вкусно и точка Фирменный

Можно пить воду по утрам или использовать для растворимых таблеток. Отличный вариант.

А вот и та самая фишка, обратите внимание на радугу, который дает этот стакан. Это же сейчас в некотором роде модно. У меня даже куплены специальные наклейки на окно, которые тоже дают радугу.

И стакан туда же!

Ну, круто же, разве нет.

Мне кажется, что тому, кто изначально настроен негативно не стоит покупать эти стаканы. От себя могу сказать, что сейчас в Маке, то есть в точке крутые игрушки, раньше были не очень. Я даже своей уже довольно взрослой дочери покупала штуку, которая раскрывает рот при падении - реально классная идея. Купила бы ее еще, да мы редкие гости кафе.

А стакан, да, рекомендую.

Достоинства
  • Всего 1 рубль
  • Легко получить бокал
  • Литая эмблема, не наклейка
  • От отечественного производителя
10.08.2024
Ого, интересно. А я и не знала, что во вкусно и точке такая акция сейчас проходит. Надо будет тоже прикупить Smile
21.08.2024
Хорошенький стаканчик)