Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 00:29

Приветствую, красавицы! Wink

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о замечательном средстве для волос моей любимой марки DNC - Ополаскиватель для жирных волос DNC "Французский уксус".

К слову, волосы у меня жирнятся очень быстро у корней, свежести волос и на сутки не хватало (!!!), а в целом по длине немного суховатые, но не такие сухие, конечно, как были раньше. Восстановить шевелюру после многих лет мелирования мне помогли замечательные средства от DNC (все мои отзывы о продуктах этой марки здесь).

Вообще я уже пробовала бороться с проблей жирности корней разными способами, народными в том числе, но особо толка не было ни от одних, ни от других, да и терпения на народные не хватало, т.к. они, увы, не дают, как правило, быстрого эффекта,

Однако, ближе к делу...

Начну, как водится, с описания.

Стоимость уксуса на сайте dnctorg.ru 205,86 р, но я приобретала с большой скидкой за 59 р.

Объем - 100 мл.

Описание, применение, состав:

Обещания производителя:

Собственно само средство:

Запах - выраженный уксусный, но достаточно приятный, яблочный.

Если честно, я не развожу в литре воды 2 столовые ложки уксуса, как сказано в инструкции. У меня в ванной стоит баночка после одного из использованных средств объемом около 300 мл, вот в ней и развожу 1-1,5 колпачка средства (колпачок от бутылочки самого уксуса). Не смываю.

Теперь об эффекте:

• волос становится мягче, эластичнее;
  • моя непонятно как вьющаяся шевелюра распрямляется (более или менее);
  • уксус действительно продляет свежесть волос (!!!), пока на полдня, но ведь я использовала только 1 бутылочку (кстати, к сожалению, не засекла, насколько мне ее хватило), так вот и полдня для меня уже существенный результат, а дальше посмотрим;
  • не заметила, чтобы уксус неблагоприятно сказывался на кончиках, по крайней мере пока.

От слов к наглядному результату.

Так мои волосы выглядели после мытья шампунем и высыхания естественным способом.

А так после шампуня и уксуса (сушила, правда, феном, но без вытягивания).

Думаю, результат очевиден Smile

С уверенностью рекомендую данный продукт обладателям жирных волос!

Благодарю за внимание и уделенное время!

Здоровья Вам и красоты! Wink

Достоинства
  • Волосы дольше остаются чистыми
  • Не сушит волосы
  • Разглаживает волосы
Eva27рекомендует
14.12.2015
Результат хороший. А вы сравнивали с ополаскиванием обычным яблочным уксусом?
14.12.2015
Честно говоря, не сравнивала, поскольку тот яблочный уксус, что мне попадался, был не натуральным, обычной разведенной химией, поэтому сравнивать не с чем, к сожалению. Если бы искала целенаправленно натуральный, конечно, нашла бы, но целью такой не задавалась)) Самый главный эффект для меня у французского уксуса - волосы дольше остаются чистыми, обладает ли таким свойством обычный яблочный - не знаю))