Опубликовано 29 Июль, 2013 - 13:47

Этот гель для интимной гигиены купила в Летуале случайно. Делала покупки и попала на акцию, покупая товар с розовым ценником можно было выбрать бесплатно еще один товар с равнозначной ценой. Все что нужно я взяла и можно было еще что-то выбрать на сумму не более 200р.

На глаза попался это гель, и я решила его взять, т.к. со средствами венус я знакома и всеми была очень довольна (нравится их мультивитаминный крем для лица и с ума схожу от их крема от растяжек).

Из плюсов геля для интимной гигиены: доступная цена, не вызывает аллергии и раздражений, хорошо очищает.

Из минусов могу назвать неудобный дозатор (приходится каждый раз ковырять его ногтем) и отсутствие антибактериальных компонентов. В целом этот гель не плох, но до моего любимчика ему далеко. Поэтому моим фаворитом остается гель для интимной гигиены Эпиген

Ну, и на последок, еще поробованные мною средства для интимной гигиены

Еще один отличный гель марки Венус с мальвой

Самое дешевое, но не самое плохое средство марки Аванта

Средство средней ценовой категории и сомнительного качества Лактацид

Защитная эмульсия для интимной гигиены Cleanic

Гель для интимной гигиены Lactacyd Pharma Sensitive

Бюджетный гель для интимной гигиены с Пребиотиками Комплимент

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приемлимая цена
Недостатки
  • Лично для меня неудобный дозатор
  • Нет антибактериального действия
AnnaSрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.08.2016
Венус я еще для интимной гигиены не пробовала, и не встречала, честно говоря)
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также