Опубликовано 27 Январь, 2015 - 14:49

Заказываю на "Алиэкспресс" уже больше двух месяцев. В основном, моими заказами были женская одежда и бижутерия. Потом захотелось заказать что-нибудь и для мужа. Свой выбор я остановила на футболке-поло, копии бренда "Lacoste". Заказывала ее вот здесь, тогда она обошлась мне в 507 рублей. Рейтинг продавца был не очень высоким, да и отзывы о товаре ниже 90%, но, на тот момент, я не знала всех этих правил Smile и сделала заказ.

И вот, спустя месяц, пришла моя посылка.

Небольшого размера, но все на месте.

На прозрачном пакете, в котором находилась футболка, был напечатан логотип ( не догадалась с обратной стороны сфотографировать, поэтому на фото не видно). В саму футболку был завернут еще пакет, но уже не прозрачный, тоже с логотипом.

Футболка сшита качественно, никаких торчащих ниток и кривых швов я не обнаружила. На воротничке и на внутреннем шве пришиты бирки. Про Китай нет ни слова. Smile , как и про Перу ( как заявлено на странице продавца). Только "Made in France" везде.

Made in France.

Так же, на бирке указан состав 100% хлопок. Я не совсем уверена, что это правда, ощущение небольшого количества синтетики все-таки есть. Но ткань очень мягкая и приятная.

Крокодильчик вышит ровно и,на мой взгляд, не особо отличается от оригинала. И дополнительные бирки тоже прилагались.

Куча крокодилов ))).

В общем, своим заказом я осталась довольна, думаю, можно и на подарок заказывать, если вдруг понадобится. ))))

Достоинства
  • Низкая цена
  • Хорошее качество
Valexiyaрекомендует
29.01.2015
у моего мужа есть похожая лакостовская футболка, только белая...вот и думаю, или оригинал, или тоже с Китая)) брал, вроде, в стоковом магазине
30.01.2015
Вот и я раньше, смотрела на бирки, чтоб не купить Китай втридорога, а теперь даже не знаю, как подделку определять...)))
Хорошенькая и цена нормальная, спасибо за отзыв)
05.02.2015
Пожалуйста!))) Рада, что он вам понравился!
21.02.2015
Китайцы мастера на все руки Laughing out loud Сделают так, что от оригинала не отличить)))
21.02.2015
EkaterinaBU, эт точно! Но лучше уж напрямую у них покупать, чем в наших магазинах тут же самую подделку, только раза в три дороже.)))
21.02.2015
Valexiya, я недавно в ТЦ подобную видела за 3 т.р., посмеялась Laughing out loud :D Laughing out loud
21.02.2015
Вот и я про тоже! На Али заказал, сезон относил и выбросил, и не жалко.)))
13.07.2015
Закажу парню на др, спасибо за отзыв Wink
13.07.2015
zauberstab , Пожалуйста! Кстати, муж ее носит постоянно, очень нравится. )))
19.10.2015
Классная футболка, от оригинала не отличить)
19.10.2015
Crazy Mama N1, Спасибо! Муж её все лето носил, эта футболка стала одной из самых комфортных для него, не смотря на то, что синтетическая.)))
05.05.2021
Качество, конечно, радует Exclamation Mark
05.05.2021
Да, эта футболка удалась!))))
01.12.2021
здорово, что футболка оказалась качественной
01.12.2021
Да, вполне такое приличное качество для Али.)))
20.10.2023
Выглядит достойно.)
26.10.2023
Да, очень даже неплохая была.)))