Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 11:18

====================================================================================

Заказала я платье, когда на него была скидка 60%(действует почти постоянно), так что обошлось оно мне всего за 335 руб.

Посылка пришла в течении 2,5 недель. Трек номер отслеживался.

Ссылка на товар тут.

Вот собственно и платье:

Выглядит в точности как на картинке. Муж сказал, что в нем я похожа на монашку или школьницу, но на работу ходить самое то!

Размер я выбрала Л. На мой рост 165 см, платье почти до колен. На параметры 92,74,91 платье великовато, можно было и М заказать.

Вот замеры: Длина платья - 84, в груди - 47(но за счет кроя есть еще место), длина рукава - 60, в бедрах - 50.

Когда, читала отзывы, все пишут, что платье сильно электризуется, у меня все нормально, правда я его еще не стирала.

Ткань очень легкая, летом при +15+18 с жакетом самое то носить на работу.

Что не понравилось, так это рукав. Очень широкий. Рукав я хочу сделать 3/4, по скольку платье очень легкое, то длинный рукав смотрится не к месту(мое мнение).

Надеюсь вам будет полезен мой отзыв!))

Достоинства
  • Недорого, симпатично
Недостатки
  • Рукав широкий
Лилия 18рекомендует
27.06.2015
С фото на вас отзыв был бы еще полезнее Wink
27.06.2015
Я платье на переделку пока отдала)
14.08.2015
Хотелось бы на вас посмотреть. На самом ли деле-монашка? Big smile Wink
15.08.2015
У меня с этим платьем произошла интересная история) Я его отдала, чтобы мне его ушили. Но встретила свою знакомую, она была в диком восторге от данного платья и попросила его померить и честно сказать, оно ей подошло идеально. Пришлось его ей продать))
15.08.2015
Лилия 18 -я тоже некоторые вещи так пристраивала Wink Значит не судьба на эту вещь, кому-то она нужнее Smile
10 Женек видимо))