Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 17:02

Привет всем! Пишу отзыв и надеюсь, что кого-то он убережет от покупки этого ужаса платья!

Начну с того, что увидела это платье в группе отзывов Вконтакте. На девушке оно сидела превосходно, и почему-то запало мне в душу(( Эх, если бы не этот отзыв, то сама бы я не стала заказывть такое платье...Я бы наверное просто не обратила на него внимание.

Заказ я делала по той же ссылке, что и у этой девушки. Покупала с "огромной 50%-ой скидкой", за 470 рублей, хотя эта скидка постоянно на это платье (сейчас цена 420 рублей). Брала размер М.

Получила платье и прямо ОХнула))) Ткань ужасная, голимая синтетика, рисунок кривой

Манжеты разной ширины

На белом воротничке полинявшие розовые пятна (на фото видно не очень хорошо, но они там есть)

Я, естественно, решила примерить эту "красоту"))) Оно какое-то несуразное, проймы для рукавов широченные, поэтому рукав начинается чуть ли не от локтя))

Конечно же я открыла спор с продавцом на всю сумму! И знаете, он сразу принял его!

Сначала я хотела отдать это переделывать в отелье, думала может сделать блузку (потому, что кривой рисунок внизу платья не исправить), но что-то меня остановило...так эта тряпка и валяется в шкафу))

Так что, и по удачному отзыву можно приобрести КАКУ!!!

Вот ссылка, не попадитесь, как я!!!!

PLENне рекомендует