Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 15:48

Доброго времени суток!

Ой как давно я хотела написать отзыв об этом продукте! Изначально вообще хотела купить другую краску для бровей, но в итоге вышло так, что купила эту. С фирмой Kapous таким образом познакомилась впервые (да я вообще о ней дотоле не слышала честно говоря :D)

Сама краска стоила 160 рублей. К ней необходимо покупать окислитель, ну или как он красиво называется - Кремообразная проявляющая эмульсия "Cremoxon" 6%, который в свою очередь стоил 80 рублей. Итого сумма покупки 240 рублей, очень даже бюджетная покупка!

Бегу скорее домой с магазина, чтобы проводить эксперименты! А то каждое утро пользоваться карандашом ой как надоело, так сейчас он подорожал и тратить деньги лишний раз ой как не хочется 😞

Краска была в картонной коробочке. Её неудобство в том, что все самое нужное написано внутри, и чтобы прочитать надо её разорвать

Ну и всё самое необходимое, как я и написала выше, внутри

а вот и сам тюбик с краской

У окислителя, к счастью, рвать ничего не надо :)

Не буду вам писать про тесты на раздражительность, как пользоваться краской, ведь это всё четко расписано на внутренней части коробочки 😊 я просто расскажу вам, как я воплощаю весь этот процесс.

Ну начнём с того, что в комплекте со средствами не идёт емкость для смешивания и палочка для нанесения краски. Да вообще комплекта по сути нет, даже эти два продукта покупать надо отдельно. Сначала я была в замешательстве, мол где же мне всё это добро смешать. Решение нашлось быстро 😊 и вот вам пример всего того, что я использую для окрашивания бровей (ну еще +зеркальце конечно)

Первый шаг - я рисую форму бровей карандашом. Ну чтобы совсем криво не получилось, а то я могу 😉

Кстати, прошу с фотографий не смеяться, какие получились 😂

Второй шаг - смешиваем краску и окислитель! Это необходимо делать в соотношении 1:1, что является довольно проблематичным. В магазине мне посоветовали купить шприц для этого. Но это слишком просто, поэтому я всё мешаю на глаз! Итаак, выдавливаем капельку краски

А теперь добавляем окислитель (он жидкий, горлышко у бутылочки широкое, всё необходимо делать не торопясь)

Для смешивания я отрываю на одной ватной палочки с одной стороны ватку и мешаю всё до однородной массы

Теперь берём другую палочку и наносим краску на брови 😊 если попадёте не туда, быстро можно подправить, это не проблема

Старайтесь распределять краску равномерно! Ждём-с 15 минут для каждой брови (кожу немного пощипывало) и бежим смывать в ванную. Мочим ватный диск тёплой водицей и тщательно смываем. И вуаля - ваши брови готовы 😊

Вот так выглядели мои брови до первого окрашивания:

Сейчас я окрашивала уже ранее окрашенные брови:

Так они выглядят у меня на 4-5 день после окрашивания. А вот так сразу после окрашивания:

Да, получилось у меня не совсем ровно. Ну это всё зависит от того, правильно ли ваши руки растут 😂

Ну в общем-то процесс завершен и пришло время обобщить всё вышеописанное!

+низкая цена

+сама краска расходуется медленно

+не имеет неприятного запаха

+окрашивает кожу

+не выглядит так, будто татуаж сделала

-нужно рвать коробку

-нет ёмкости и палочки

-неудобно смешивать в необходимом соотношении

-быстро смывается (я умываюсь каждый день достаточным количеством воды, т.к. смываю различные средства по уходу за кожей. краски хватает на 3-4 дня)

Буду ей пользоваться пока не закончится 😂 а то зря купила что ли? Хотела бы попробовать другую краску, в надежде на её большую устойчивость к воде.

На третий день уже приходится подкрашивать карандашом (карандаш для бровей от Yves Rocher Couleurs nature), что совсем не радует. Но от краски вряд ли можно ждать большего!

Спасибо за внимание и приятных покупок! 😉

Достоинства
  • +без запаха
  • Прокрашивает кожу
  • Стоит недорого
  • Цвет выглядит натурально
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Для прочтения инструкции необходимо порвать коробк
  • Мало только краски для создания красивых бровей
  • Немного щипет кожу
  • Нет щеточки и емкости для смешивания
Читать все отзывы 96
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 96
Смотрите также