Опубликовано 29 Июль, 2019 - 09:27

100 рублей (+-20 р.)

Этот отзыв хочу посвятить баночке - малышке от Organic Kitchen. Эта бюджетная марка выпускает большое количество разнообразной бюджетной косметики с натуральными органическими компонентами. Думаю многие из вас знакомы с этим брендом. Если нет, то обязательно попробуйте продукцию.этой марки. Вы не останетесь равнодушными однозначно.

Речь в данном отзыве пойдет о маске - лифтинге для лица " Укол Красоты " . Главные активные компоненты - свежее яблоко и органический ройбуш. . Состав у данной маски , действительно, неплохой. В нем присутствуют растительные экстракты , AHA -кислоты. А также отстутствуют SLS и парабены.

Консистенция маски напоминает гель . Цвет прозрачный с едва заметным розовым оттенком. Способ применения достаточно простой. На очищенную кожу лица наносим маску плотным слоем и оставляем на 10 минут. После этого средство необходимо смыть.

Данную маску я храню в холодильнике и обожаю ей пользоваться по утрам. После использования чувствуешь заряд бодрости на весь день. Кожа увлажненная , приятная на ощупь. В силу возраста ( мне 25 ) , не могу в полной мере оценить лифтинг-эффект . Думаю что чудес в этом плане точно ожидать не придется. Но как увлажняющее и смягчающее средство она хороша. Думаю после того как она закончится приобрету вторую банку, тем более цена более чем приятная за объем 100 мл.

Также хочу отметить , что расходуется она очень экономично. Конситстенция не жидкая. Почти за месяц постоянного использования ( 3 раза в неделю т.к чередую с другими масками) израсходовала меньше половины банки.

К покупке однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Неплохой состав
  • Объем продукта
  • Приятный аромат
  • Хороший увлажняющий эффект
Недостатки
  • Для такого соотношения цена-качество - ИХ НЕТ
ЕленаДорекомендует