Опубликовано 20 Июль, 2019 - 20:56

Впервые попробовала продукцию Оrganic kitchen. И начала свое изучение с маски-лифтинг Укол красоты. Зацепило, что продукция только с натуральными компонентами, приемлемая цена, крутой эффект, который обещает производитель.

Покупала маску на Флип.кз. Конечно, такую продукцию можно найти и в обычных мини-маркетах, но через интернет-магазин мне было и удобнее, и дешевле.

И так, средство для ухода за кожей я получила, неоднократно на себе испытала, делаю выводы.

Продается маска в небольшой пластиковой баночке, объемом 100 мл. Внутри желеобразная субстанция. Запах характерный для таких средств.

Наносится маска на чистою кожу, легко равномерно распределяется. Смывается спустя 8-10 минут. Но я обычно держу 15-20 минут. За это время средство подсыхает и превращается в своеобразную корочку. Смывается теплой водой достаточно легко. После применения маски остаются довольно приятные ощущения на коже. Нет чувства стянутости. Нет никаких аллергических реакций и прочих неприятных моментов. В общем, все здорово.

В способе применения, правда, нет рекомендации как часто можно использовать маску. Я делаю через день-два. За месяц использования не могу сказать, что кожа помолодела лет на 10-15, но выглядит ухоженной, здоровой. Цвет ровный, приятные ощущения при прикосновении.

В общем, если ищите недорогую хорошую маску-лифтинг, попробуйте Оrganic kitchen Укол красоты.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Доступная цена
  • Увлажнение
  • Экономичность
Nata_NPрекомендует