Опубликовано 21 Июнь, 2024 - 17:18

Хочу оставить отзыв на тканевую маску для лица от JMsolution из серии МАМА.

Маски из этой серии необычны тем, что в составе только безопасные компоненты и их специально разрабатывали для беременных и людей с чувствительной кожей.

Ни у одного другого бренда я такого не встречала.

🌿ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🌿

• Наименование - тканевая маска для лица Pureness Aqua Mask Plus.
  • Бренд - JMsolution.
  • Объем - 30 мл.
  • Произведено в Корее.
  • Где приобрести - магазины корейской косметики, маркетплейсы.

🌿ОПИСАНИЕ🌿

Специально разработанная серия масок для будущих мам, и для людей с сухой и чувствительной кожей, с самой безопасной формулой, чтобы избежать раздражения. Маска максимально увлажняет кожу, избавляет от сухости эпидермиса и шелушения. Создает на коже невидимый барьер, препятствующий испарению влаги. Улучшает структуру кожи, делает кожу гладкой и нежной. Комплекс из 9 видов гиалуроновых кислот замедляет естественные процессы старения, препятствует образованию морщин, разглаживает мимические морщины, устраняет воспалительные процессы при угревой болезни и акне.

🌿ВНЕШНИЙ ВИД🌿

Упаковка выглядит очень мило. Представляет собой пакетик нежно-розового цвета с изображением спящего ребенка.

На оборотной стороне пакетика указан состав, способ применения и срок годности. Также есть русифицированная наклейка.

В верхней части есть надрезы, с помощью которых я легко открыла упаковку.

🌿СОСТАВ🌿

Water, Glycerin, Glycereth-26, Niacinamide, Propanediol, Butylene Glycol, Hydroxyacetophenone, Dipropylene Glycol, Arginine, Carbomer, Caprylyl Glycol, Trehalose, Ethylhexylglycerin, Dipotassium Glycyrrhizate, Adenosine, Xanthan Gum, 1,2-Hexanediol, Disodium EDTA, Hydrohyethylcellulose, Betaine, Allantoin, Panthenol, Brassica Oleracea Gemmifera Brussels Sprouts Extact, Centella Asiatica Extract, Potassium Hyaluronate, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydrolyzed Glycosamonoglycans, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Cocos Nucifera Oil, Hydrogenated Lecithin, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydroxypropyl Trimonium Hyaluronate. Ceramide NP, Tocopherol.

🌿ЛЕКАЛО🌿

Лекало из мягкой белой ткани.

В упаковке маска была аккуратно свёрнута и очень хорошо пропитана эссенцией.

По размеру оно какое-то слишком широкое для моего лица, пришлось немного подвернуть, из-за чего образовались складки.

🌿ЭССЕНЦИЯ🌿

Эссенция гелевая, средней густоты. Полностью прозрачная.

Без запаха, парфюмерной отдушки в составе нет.

Эссенции в упаковке много, как и всегда у JMsolution. Излишки эссенции я использовала для шеи и рук.

🌿ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ🌿

Способ применения у маски обычный. Наложить на чистую кожу лица и оставить на 15-20 минут.

Лекало было хорошо пропитано эссенцией и за время использования не высохло. Маску с лица я снимала ещё влажной.

Липкость на лице после маски была, но не критичная. Но я всё равно смыла липкие остатки эссенции, так как мне нужно было идти по делам.

Увлажнение маска даёт хорошее. И от сухости кожи тоже избавляет отлично. Эффекта хватит на весь день. По крайней мере, моей комбинированной коже хватило.

Также маска хорошо смягчает кожу. На ощупь разница очень хорошо заметна.

Тон кожи маска не выровняла. Мелкие покраснения тоже не убрала. Хотя в составе успокаивающие кожу компоненты есть, тот же ниацинамид.

Аллергии и раздражений на коже маска не вызвала. Производитель не обманул, что в составе нет агрессивных компонентов, и что маска подходит для обладателей чувствительной кожи.

Поры маска не забила, что тоже очень важно. Особенно для тех, у кого как у меня расширенные поры, склонные к быстрому загрязнению.

🌿ИТОГ🌿

Маска вроде бы и неплохая.

Увлажняет хорошо и состав безопасный.

Но любимой точно не стала.

Наверное, мне не хватило выравнивания тона кожи. Тогда бы маска для меня была идеальной. А так немного снижаю оценку, но все же рекомендую.

В целом маска хорошая.

🌿ПЛЮСЫ🌿

• Увлажняет.
  • Смягчает.
  • Не вызвала раздражений.
  • Не забила поры.

Достоинства
  • Большой объём эссенции
  • Кожа упругая и приятная на ощупь
olya.yaрекомендует
23.06.2024