Опубликовано 16 Июнь, 2018 - 23:00

  • Стоимость:
    360 руб

Garnier Fructis я пользуюсь всю свою сознательную жизнь. Меняла иногда на другие шампуни, но всегда возвращалась к нему. Пробовала все средства из всех линеек - по мне они все одинаковые. Казалось бы обычный шампунь по обычной цене, но он всегда в моей ванной. Увидела новинку - сразу купила. Выбрала именно Макадамию, т.к. безумно люблю эти орешки (связи нет, но девушки они такие)))

Банка большая, объемная. Вся такая веганская (так и написано!) сейчас мода на веганство, на натуральность - в общем самая модная упаковка)) Отсутствует защитная пленка - неприятный момент. Маска орехового цвета, пахнет орешками. Консистенция, как и у многих масок легкая, приятная.

Производитель заявляет 3 способа применения. Я использовала как маску. Ждете, что тут будет, что-то про новую жизнь моих волос? Неа. Обычная маска обычного Garnier Fructis. Легкое расчесывание, гладкость, блеск, да и в целом ухоженный вид.

Существенных плюсов или минусов для меня тут нет. Что в ней отличного, так это цена за большой объем продукта. А так она ни хуже, ни лучше остальных масок Garnier Fructis. Стоит ли покупать? Думаю, да. Хотя бы ради разнообразия.

Я куплю еще потому, что у меня необъяснимая любовь к Garnier Fructis.

Bartlebyрекомендует
Читать все отзывы 125
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.06.2018
Интересно, что натуральные ингредиенты
16.06.2018
Да, так заявляет производитель, но мнительный скептик во мне не очень в это верит)
Официальный представитель Garnier Official
04.08.2023
Добрый день! Благодарим за позитивный отзыв! Уверенны, что Ваш отзыв поможет новым покупателям определиться с выбором в нашем бренде. Рекомендуем попробовать шампунь Fructis Superfood Ананас, который мягко очищает и интенсивно питает волосы по всей длине без утяжеления. Хорошего дня.
Другие отзывы
Читать все отзывы 125
Смотрите также