Опубликовано 29 Август, 2023 - 10:07

Гуляя в магазине "Золотое Яблоко", я увидела довольно интересную для себя подводку: подводка-фломастер для глаз Wet n wild Proline Felt Tip Eyeliner.

Хотелось бы какую-то более яркую упаковку, чтобы она была более заметная на полке магазина. Коробка, в которой находится подводка на момент покупки, из картона, поэтому её можно довольно просто разорвать руками.

Что касается вида самой подводки: часть, за которую держишь пока красишься, ничем не отличается от вида какого-либо фломастера, а кисточка довольно удобная, хоть и хотелось бы, чтобы она была более гибкой. Сама кисточка кажется средней по толщине. Кончик кисточки достаточно удобный для того, чтобы прорисовывать тонкие детали. При использовании довольно быстро привыкаешь к тому, как удобнее держать при создании макияжа подводку. Подводка не слишком сухая, но при этом и какой-то очень жидкой я назвать не могу. Черный цвет подводки довольно насыщенный. Данной подводкой удобно сделать как более тонкую, так и более толстую стрелку. К вечеру подводка очень слегка смывалась, но иногда и не особо критично. Но при этом я видела более водостойкие подводки. Я не рисую очень часто стрелки, поэтому мне хватило где-то на чуть больше трех месяцев.

Достоинства
  • Компактная
  • Легко удаляется спецсредствами
  • Насыщенный цвет
  • Удобная
  • Хорошо носится
linksajрекомендует