Опубликовано 11 Май, 2018 - 07:56

Привет!

И так начну с небольшой предыстории. Родился малыш и мы с желтушкой загремели в больницу. Пришлось отменить грудное вскармливание, чтобы скорей пойти на поправку. В больнице их смесь нам не подошла, ребенок срыгивал ужасно много и не хотел кушать ее и после этого нам сказали купить свою, посоветовав марку Нутрилон. Муж очень ответственно подошел к данному вопросу. Прочитал все коробки и банки. Выбрал самое безобидное из того что есть.

Состав : обезжиренное молоко, лактоза, деминерализованная молочная сыворотка, концентрат молочной сыворотки. Продукт обогащен смесью растительных масел, минеральными веществами, рыбьим жиром, микроэлементами, таурином, соевым лецитином, витаминным комплексом, инозилом, нуклеотидами, L-карнитином и L-тиозином.

Важно: содержит пребиотики, жирные кислоты ARA и DHA, не содержит ГМО.

По стоимости за банку 800 грамм выходила около 750 руб.

Смесь хорошо размешивалась, запах сухого молока, удобная банка. Малыш хорошо ее кушал.

Малыш хорошо ее кушал. Но через некоторое время снова начало... срыгивания, колики.. В результате отказались от этой смеси и перешли на другую, о которой я расскажу в следующем посте.

Достоинства
  • *удобная упаковка
  • , легко найти в продаже
  • В продаже во всех супермаркетах
  • Легка в приготовлении
  • Много полезных веществ в составе
  • Нравится малышу
  • Хорошо растворяется без комочков
Недостатки
  • Вздутие живота и газообразование
  • Колики
  • Ребенок срыгивает
vk_vikiне рекомендует