Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 19:59

Всем солнечного дня!

Я очень часто пишу отзывы на косметические средства, в том числе и для лица. Сегодня, хочу рассказать вам о сыворотке для лица и шеи. Вообще, раньше я не пользовалась этими средствами, считала их бесполезными, да и вообще, особо не вникала в их действие на кожу лица. А зря...

Сыворотка для лица и шеи ночная Novosvit:

С производителем Novosvit я познакомилась несколько лет назад, их продукцией я очень довольна, поэтому и продолжаю пользоваться ею и по сей день.

Ниже оставлю ссылочки на другие средства Novosvit:

Гель-бустер для лица Витамины для лица с микрокапсулами;

Размягчающий гель для удаления кутикулы;

Описание от производителя:

Давайте же вернёмся к героине моего сегодняшнего отзыва. И конечно же, первым делом хочу показать вам описание этого косметического средства от производителя. На официальном сайте оно было очень ёмкое, но я взяла лишь главную часть:

Сыворотка для лица и шеи содержит комбинацию из АНА и ВНА кислот, которые мягко отшелушивают кожу. Сочетание АНА и ВНА кислот способствует постепенному обновлению клеток, кожа становится более упругой и эластичной, заметно улучшается цвет лица

Упаковка:

Упаковка сыворотки - картонная коробочка небольшого размера. Оформление приятное, мне очень даже понравилось. Хотя, можно сказать, что коробочка со всех сторон перегружена информацией.

На лицевой стороне коробочки указано название косметического средства, марка, основное действие, вещества и пр.

На обратной стороне упаковки также перечислены основные компоненты и их воздействие на кожу.

А вот и информация, которая находится на боковых сторонах упаковки.

На дне коробки можно найти сроки годности, объем средства, информацию о производителе.

А теперь давайте откроем коробку и посмотрим, что находится в ней.

Как видите, флакон совсем небольшой, для того, чтобы он не болтался в упаковке, есть дополнительная перегородка.

А вот и сам флакон с сывороткой. Он изготовлен из темного медицинского стекла.

По всей поверхности флакона есть стикер с информацией.

Крышка здесь винтовая, изготовлена из плотного пластика с резиновым верхом. Верх здесь резиновый, потому что дозатором служит стеклянная пипетка.

Состав сыворотки можно найти на боковой стороне упаковки, в самом низу. Здесь он указан на английском языке:

Органолептика:

Сыворотка для лица полностью прозрачная, без каких либо вкраплений или осадка. Консистенция однородная, на воду совершенно не похожа, больше на гель.

При нанесении сыворотки на кожу, она медленно и плавно стекает с неё, как раз этого времени хватает, чтобы сыворотка впиталась полностью.

Впитывается в кожу средство достаточно быстро, при этом не образуя липкости. Нанесли сыворотку, втерли в кожу и забыли.

Применение:

Сыворотка ночная, поэтому, соответственно, использую я её вечером, практически перед сном. Производитель рекомендует использовать её два раза в неделю. Я так и делаю. Сперва наношу на лицо и шею тонер, затем сыворотку и потом крем для лица.

Мне очень понравилось, что расход сыворотки очень экономичный.

Эффект:

Я использую сыворотку с конца февраля и за это время израсходовала чуть больше половины.

За время использования я отметила некоторые положительные моменты. Например, улучшение цвета кожи. Наконец то исчезла эта неприятная, болезненная бледность и появился нормальный, здоровый цвет.

Да и сама кожа, на мой взгляд, стала более приятной на ощупь. Кстати, поскольку сыворотка ночная, то с утра я теперь просыпаюсь без заломов и помятой кожи.

На мой взгляд, это просто отличный результат.

Конечно же, рекомендую вам этот косметический продукт ✅

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • В составе несколько видов кислот
  • Осветляет и выравнивает тон кожи
  • Экономно расходуется
Crazy_DUрекомендует
Официальный представитель Народные Промыслы
28.06.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего продукта)