Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 20:35

Доброго времени суток всем, кто заглянул в данный отзыв!

Что бы обеспечить надлежащий уход за сухой кожей на лице я часто прибегаю к помощи разнообразных кремов, гелей и сывороток...

Сыворотка для лица и шеи Novosvit ночная

В этом отзыве я как раз хочу рассказать об одной сыворотке, но не совсем обычной..., она предназначена для ночного использования и ее нужно использовать всего два раза в неделю...

Сыворотка для лица и шеи Novosvit ночная

И так..., представляю вашему вниманию Novosvit Сыворотка для лица и шеи DERMABASIS.

Общие сведения:

Страна-производитель: Россия.

Торговая марка: ООО "Народные промыслы".

Бренд: NOVOSVIT.

Тип средства: Сыворотка для лица и шеи ночная.

Объём: 25 миллилитров.

Стоимость: 180 рублей.

Где можно купить: Официальный сайт, популярные интернет-магазины, магнит-косметик.

Срок годности: 3 месяца.

Официальное описание:

Сыворотка для лица и шеи содержит комбинацию из АНА и ВНА кислот, которые мягко отшелушивают кожу. Сочетание АНА и ВНА кислот способствует постепенному обновлению клеток, кожа становится более упругой и эластичной, заметно улучшается цвет лица.

• Новый источник АНА кислот ( австралийский экстракт «икры» Гимпи лайма) действует как пилинг, работая на поверхности кожи, мягко отшелушивает, осветляет, выравнивает тон.
  • ВНА салициловая кислота глубоко очищает поры, предотвращает появление черных точек и комедонов, нормализует активность сальных желез.
  • Biolin P пребиотик, восстанавливает защитные функции кожи, нормализует микробиом эпидермиса после действия кислот, способствует уменьшению покраснений.

Внешний вид упаковки:

Сыворотка продается в индивидуальной картонной коробочке, дизайн не перегружен, просто белый фон и много различной информации о продукте.

Сыворотка для лица и шеи Novosvit ночная

На внешней стороне это название бренда и самого продукта, а на обороте и торцах вы уже сможите обнаружить всю интересующую вас информацию, такую как состав, способ применения, меры предосторожности и прочая нужная информация.

Сыворотка для лица и шеи Novosvit ночная

Сама сыворотка содержится в не большом стеклянном бутыльке темно-коричневого цвета, крышечка винтовая, она так же играет роль дозатора в виде стеклянной пипетки...

Консистенция и аромат.

Сама сыворотка прозрачного цвета, консистенция похожа на обычную воду, только чуть-чуть плотнее, при нанесении на кожу растекается, но не сразу, изначально это плотная капелька, при растирании впитывается быстро, после себя липкости не оставляет.

Сыворотка для лица и шеи Novosvit ночная

Запах у сыворотки приятный, я бы сказала свежесть со сладкими нотками, но на коже он не долго чувствуется, выветривается практически моментально.

Сыворотка для лица и шеи Novosvit ночная

Aqua (Water), Microcitrus Australasica Fruit Extract, Glycerin, Inulin, Alpha-glucan oligosaccharide, Propylene Glycol, Salicylic Acid, Xanthan Gum, Triethanolamine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Способ применения:

Чистую кожу увлажните тонером. Нанесите 3-4 капли сыворотки, избегая области вокруг глаз, равномерно распределите до полного впитывания. Может ощущаться липкость, которая вскоре проходит. Рекомендуется использовать перед сном. После сыворотки необходимо нанести ночной крем. Подходит для всех типов кожи. Применять 2 раза в неделю. * усреднённое значение рН Внимание! Средство содержит кислоты, которые могут повышать чувствительность кожи к солнечному излучению. Используйте крем с солнцезащитным фактором.

До начала применения

О моей коже:

Мой возраст: 33 годика.

Тип кожи: Сухой.

Основные проблемы: Сухость, шелушения, ярко выраженная пигментация, тусклый цвет лица.

Мои впечатления от использования:

Стараюсь использовать сыворотку как и рекомендовано два раза в неделю, что бы максимально исключить сухость и шелушения, так же в совокупности с Гель для лица NOVOSVIT dermabasis Ночное желе увлажнящее средство работает еще лучше!

В применении

Тон становится ровнее, тонус и упругость кожи повышается, кожа начинает сиять, для себя еще отметила, что моя краснота на щеках стала менее выраженной...

В процессе применения

Так приятно просыпаться с утра со свежим видом, без заломов и вмятин от подушки!

В процессе применения

Подвожу итоги:

Учитывая все выше написанное мной, вы наверняка уже догадались, что данное средство я от души советую!

Сыворотка для лица и шеи Novosvit ночная

Приятное бюджетное средство, которое доступно каждой и при этом качество тоже не подкачало!

После применения

К покупке конечно же рекомендую!

Возможно вам будет интересно:

Пилинг-скатка NOVOSVIT Очищающая

Тонер для лица NOVOSVIT Увлажняющий "Ресвератрол, Гиалуроновая кислота, Biolin P"

Жидкое мыло для интимной гигиены NOVOSVIT Для чувствительной кожи

Всем спасибо за прочтение моего отзыва, подписывайтесь на мой блог, у меня интересно!

Достоинства
  • В составе несколько видов кислот
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет
Просто-Костарекомендует
Официальный представитель Народные Промыслы
19.04.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего продукта)