Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 23:17

Доброговремени суток!

Пару месяцев назад купила на хорошей скидке очередную покупочку от Ив Роше, за полную стоимость точно бы ни брала. Люблю сыворотки для лица, обычно пользуюсь корейскими, но тут представился случай, почему бы и не попробовать.

Итак, ультраувлажняющая сыворотка от ив Роше, флакончик 30 мл, с мегаудобным дозатором, который открывается и закрывается одним пальцем!

По консистенции довольно густая, но что удивительно, нужна маленькая капелька, на коже она сразу же становиться жидкой и ее хватает для нанесения на все лицо.

Формула Сыворотки обогащена экстрактом клеточной воды эдулиса, активатором увлажнения. Увлажняет и правда, неплохо, что очень важно, сыворотка не липкая, лицо не стягивает и не сушит, можно наносить крем, а можно обойтись без него, если, например, вечером перед сном после душа, лично мне достаточно только сыворотки.

Флакончик из стекла, сделано во Франции, наносить утром и вечером.

Не скажу, что моя кожа лица в плохом состоянии, скорее наоборот, она не сухая и не жирная, поэтому вау эффекта я не увидела. скорее всего, сыворотку больше не куплю, если только она опять не будет на хорошей скидке!

Но хватает ее реально на долго, и очень приятная на ощупь и аромат нейтральный.

Достоинства
  • Гигиеничный дозатор
  • Имеет нейтральный аромат
  • Легкая текстура
  • Не вызывает раздражения и комедоны
  • Отличное увлажнение
  • Увлажняет кожу
  • Удобная помпа
  • Удобный формат
Недостатки
  • Дорого
  • Не имеет выраженного эффекта
  • Слишком высокая стоимость
Миссис Ольгане рекомендует