Опубликовано 8 Февраль, 2024 - 22:31

Всем доброго времени суток, сегодня я хочу поделиться тушью от L'OREAL PARIS volumissime. Тушь придает невероятный объем.

У неё прекрасная средняя текстура, тем самым можно прокрашивать уголки глаз, так же она удлиняет и немного разделяет ресницы. Цвет насыщенно-черный, финиш матовый.

Проходя целый день, тушь не отпечатываться на веке и не осыпается, но это при условии, что на улице нет никаких осадков, а вот если на улице идет дождик или снег, то лучше её не наносить, так как она начинает подтекать и получается эффект «панды».

Щеточка у данной туши обычная, не силиконовая. Хочется отметить, что в составе присутствуют керамиды, которые будут питать каждую ресничку.

Достоинства
  • Выразительный взгляд
  • Недорогая
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Пачкает веки
Kravchenko Kristinaрекомендует
Читать все отзывы 150
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель LOreal Paris
22.01.2025
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв и интерес к нашей продукции. Тушь Volumissime имеет классическую стойкость. Благодаря удобной щеточке она обеспечивает ровное покрытие без утяжеления. Рекомендуем обратить внимание на новую водостойкую тушь для ресниц Telescopic Lift, которая придает объем, заметное удлинение и суперстойкий эффект благодаря водостойкой формуле. Тушь не отпечатывается, не размазывается и не оставляет комочков в течение дня. Хорошего дня!
Другие отзывы
Читать все отзывы 150
Смотрите также