Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 20:05

  • Опыт использования:
    месяц или более

Сегодня расскажу о туши для ресниц от L`OREAL Paris. Ранее использовала люксовую тушь BE LONG MASCARA от Clarins.

Она создавала очень натуральный эффект, почти не увеличивала ресницы - идеально подходила к макияжу nude. Этой весной все изменилось: в тренд вернулись яркие краски и весенняя свежесть. Как не странно Теперь я хочу больше цвета и ресничек.

 

Полное название: L'Oreal Paris Volluminous x 5 Mascara

Объем: 8 ml

 

Консистенция: ближе к жидкой, спустя два месяца, не изменилась.

 

Состав

aqua / water, paraffin, copernicia cerifera cera / carnauba wax, steareth-20, cera alba / beeswax, acacia senegal / acacia senegal gum, butylene glycol, steareth-2, glycerin, cetyl alcohol, potassium cetyl phosphate, hydroxyethylcellulose, phenoxyethanol, panthenol, sodium polymethacrylate, methylparaben, peg/ppg-17/18 dimethicone, sodium dehydroacetate, 2-oleamido-1,3-octadecanediol, disodium edta, propylparaben, polyquaternium-10, silica, [+/- may contain: ci 77491, ci 77492, ci 77499 / iron oxides, mica, ci 75470 / carmine, ci 77007 / ultramarines, ci 77891 / titanium dioxide, ci 77510 / ferric ferrocyanide]

 

Обещания производителя

Благодаря специально разработанной консистенции и удобной щеточке тушь наносится легко и ровно. Она способна визуально в 5 раз увеличить ресницы и придать им роскошный вид. Не образовывая комочки и не склеивая волоски, средство делает ресницы бархатисто-черными, пушистыми и густыми, придавая взгляду драматичности. При этом в использовании тушь совершенно безопасна, поскольку не вызывает аллергии и подходит для нежной чувствительной кожи.

 

Тушь находится в черном лаконичном флаконе. Дозатор понравился: выдает ровно столько, сколько нужно туши, а вот щеточка обычная, кому-то такие нравятся, а мне - нет. Ресницы прокрашивает хорошо, отдельное спасибо за то, что тушь практически не перебивается на кожу век во время нанесения.

 

Стойкость: тушь осыпается, течет. Пожалуй, это существенный недостаток.

 

Эффект: тушь действительно наносится легко и ровно. не оставляет комков. Эффекта "WOW" вы не получите. Она придает немного длинны, но совершенно не настолько, как обещает производитель.

 

Спустя 4 месяца

Однажды в один "прекрасный" день произошла очень неприятная ситуация. Тушь попала мне в глаза, начав жутко сыпаться, вызвав отек, жжение и сильное покраснение слизистой.

Возможно, это индивидуальная непереносимость одного из ингредиентов.

 

Удачных покупок, встретимся в комментариях! 😊

Недостатки
  • Безбожно течёт
  • Возможно, может вызывать аллергию
  • Осыпается
evocativeне рекомендует
Читать все отзывы 150
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель LOreal Paris
09.12.2023
Добрый день! При использовании абсолютно любых косметических средств, несмотря на общую безопасность ингредиентов, возможны случаи индивидуальной непереносимости, связанные либо с непереносимостью какого-либо из ингредиентов, входящих в состав формулы, либо с сочетанием воздействия какого-либо из ингредиентов в составе используемого продукта с компонентами других средств / препаратов, применяемых в этот же период наружно или внутрь. Если индивидуальная реакция вас беспокоит, пожалуйста, обратитесь на горячую линию (телефон на упаковке).
Другие отзывы
Читать все отзывы 150
Смотрите также