Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 08:04

месяц или более

Я любительница именно утренних масок для лица - нет ничего лучше небольшого бьюти перфоманса с пользой для красоты и здоровья. Эту маску специально отложила до лета, ну вот не фанат я холодного эффекта, самое время распробовать!

Моментальное преображение! Криолифтинговая маска пробуждает кожу, стирает следы усталости и улучшает цвет лица.

Про цену

Маска оказалась довольно бюджетной, на официальном сайте стоит от 550 рублей.

У меня полноразмерная версия из бьюти бокса Елены Крыгиной.

Про упаковку

Честно говоря, тут явно намудрили. Коробочка от маски была запаяна в слюду, внутри довольно бюджетный тюбик (такие любит использовать Фаберлик) с качественной защитой от первого вскрытия. Мне кажется, одного такого тюбика было бы вполне достаточно. Тем более, что шрифты не читаются как на тубе, так и на коробке.

Упаковка удобная, подходит под формат и консистенцию маски.

Про консистенцию и аромат

Маска оказалась гелевой, молочно прозрачной. Аромат специфический, пряный и резкий, но неприятным назвать его сложно.

вода, мочевина, глицерин, диметилизосорбид, каприк/каприлик триглицериды, кококаприлат/капрат, гидрогенизированный этилгексилоливат, полиакрилат натрия, бензиловый спирт, ментил РСА, эфиры фитостерола масла абиссинской горчицы, масло сои, гидрогенизированная ненасыщенная фракция оливкового масла, глицериллаурат, экстракт цветков кресса, отдушка, магний PCA, медь РСА, цинк РСА, экстракт цветков арники, экстракт цветков календулы, токоферол.

Про эффект

У меня комбинированная кожа от сухой к нормальной, расширенные поры, склонность к акне и постакне. Лифтинг это, конечно, прикольно, но хотя бы увлажнение и тонус дайте.

Маска комфортна в нанесении и смыкании, я не заметила какого-то особого криоэффекта за 19 минут. Когда смыла да, лёгких холодок был, но это всё, так как таковых неприятных ощущений нет при использовании.

До
Во время
После

Маска даёт прикольный эффект тонуса кожи, но лифтингом там всё же не пахнет. Для лифтинга маска даёт мало увлажнения, мне после маски хочется нанести какую-нибудь гиалуроновую сыворотку и крем поплотнее.

Про этичность

Марка топит за зелёные составы и этичное производство.

Вывод

Маска неплохая, но и отличной её так же не назовешь. Да, все-таки холодок есть, но это не лифтинг-маска, скорее просто тонизирующая с довольно слабыми увлажняющими свойствами.

_________________________

Мои отзывы на другие маски:

Ночная маска для лица Uriage Eau Thermale Water Sleeping Mask

Гель-Маска Шоконат "Винная" для любого типа кожи на основе РОЗОВОГО ВИНА

Набор для карбокситерапии Faberlic OXICARBOXY

Маска для лица Omorovicza Silver Skin Saviour для проблемной кожи

Маска для лица Avant Skincare Harmonious Rose Quartz Revitalising & Firming Mask

FoxRedрекомендует
14.06.2022
Странно что во время использования нет холодка, я бы его ждала.
14.06.2022
Ищу как раз маску с охлаждающим эффектом, для нанесения после пилингов, у проф линеек много, но литровые бадьи брать пока не готова, эту маску очень хвалят в группе SW, жаль что охлаждение минимально
14.06.2022
Кстати, может после пилинга холодок и будет)
14.06.2022
У меня была одна маска, которая прям реально холодила. На лето неплохо, но вообще как-то я ровно дышу к подобному 😌
15.06.2022
Думаю интересно было бы ее попробовать
Официальный представитель SiberianWellness
30.06.2022
Добрый день!
Благодарим вас за то, что поделились вашим личным опытом применения Криолифтинговой маски Experalta Platinum для лица из ассортимента Компании. Хотим отметить, что для получения лучшего эффекта мы рекомендуем использовать маску 2-3 раза в неделю, а также применять ее в сочетании с другими средствами серии Experalta Platinum. Для эффективного увлажнения кожи можем порекомендовать Интеллектуальную сыворотку, а также ампульный концентрат "Увлажнение" с гиалуроновой кислотой.
С уважением, команда Siberian Wellness.
  • MKH аватар
    03.07.2017 - 19:14
    Любимый крем не столько для лица, сколько ДЛЯ ВСЕГО ТЕЛА! Десяток баночек уже скормлены моей коже. ДО и ПОСЛЕ как использую я
    Несмотря на то, что я не являюсь поклонницей сетевых марок косметики, этот крем занял постоянное место среди моих косметических средств. Как только вижу, что баночка подходит к концу, сразу стараюсь купить новую, чтобы ни дня не остаться без него. Почему в отзыве ниже.   1.
  • 15.08.2018 - 13:28
    Не плохая маска, но есть несколько существенных минусов. Как ведет себя на жирной коже, читайте внутри отзыва.
    Здравствуйте, милые дамы! Пока не совсем закончилась, спешу рассказать о маске для лица Олзо (Польза). Куплена она была по акции примерно за 200-220р., точно не помню. Упакована в картонную коробку, объем тубы 75мл.
  • 27.09.2018 - 21:39
    Бюджетное, натуральное средство для питания кожи!
    Я очень люблю масла для лица, так как моя кожа сухая, они ей просто необходимы. Очень большой интерес вызвало данное масло, цена не высокая, если сравнивать с люксом, состав натуральный,упаковано всё "по-люксовски"Коробочка изначально была в слюде.
  • 28.04.2016 - 15:37
    Не ждете многого от уходовых косметических средств отечественного производителя? Зря! Скраб, который стал спасением для моей сухой кожи.
    Всем привет!   С маркой "Сибирское здоровье" я познакомилась по воле случая - залетный консультант оставил каталог у нас на работе, а поскольку заманчивые отзывы на продукцию данной корпорации я встречала регулярно, да и к каталогам с косметикой отношусь без предубеждения, то на заказ решилась…
  • 11.02.2014 - 20:22
    Помогла моим ручкам)
    Всем привет! Одной из самых частых проблем, с которой я сталкиваюсь каждую зиму, является сухость и шелушение кожи рук. Эта зима не стала исключением. Кожа на моих руках стала ужасно сухой, появились маленькие трещинки и шелушения.
  • 26.11.2014 - 18:48
    Попробовать можно!
    Этот лосьон мне подарили. Честно говоря, я вообще не любитель тоников, молочка и т.п. подобной дребедени. Умываться надо водой и мылом Постоял он у меня, постоял... Думаю - подарили ж... Человек интересуется понравилось ли мне - надо хоть попробовать.
  • 13.10.2014 - 20:34
    Фитоактивная сыворотка "Против Сухости" - Она работает, Спасла мою кожу от сухости. Фото продукта.
    Корпорация «Сибирское здоровье» позиционирует себя как производитель натуральных БАДов и косметики. Кожа моя обезвоженная, на щеках появляются шелушащиеся участки.
  • 01.02.2015 - 00:28
    Нужен быстрый эффект, а времени мало? - эта сыворотка то что нужно! Но! Не имеет лечебного или уходового свойства, с пигментацией бореться временно:(( мой рейтинг других средств из этой серии)
    Я купила (на пробу) все 5 сывороток в наборе миниатюр. Такой набор то что нужно, если Вы комбинируете уход и варьируете свои действия исходя из сезона или погоды, да и вообще настроения.
  • 12.09.2015 - 16:34
    Неоднозначное мнение+фото
    Мне 27 лет,но пользуюсь периодически косметикой по уходу за кожей +30, а иногда и +40. Сыворотка Хронолонг зеленой серии мне понравилась больше чем розовая,хоть и было ощущение липкости.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 06.01.2023 - 17:59
    Маска, которая буквально высасывает чёрные точки. Испытания на коже подростка и тётеньки 30+
    Всем привет! До недавнего времени в моем уходе не было косметики от "легендарной" Elizavecca, но жизнь не стоит на месте и вот свой отзыв я посвящаю Маске для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask.
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 04.10.2022 - 16:40