Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 13:51

После стерилизации/кастрации очень важно следить за весом и общим состоянием вашего любимца.
Понятно, что эти вкусняшки никак не помогут, если животное уже болеет, но в качестве профилактической добавки к рациону или же при первых симптомах очень даже ничего.
Нам, к примеру, они помогли избавиться от одно маленькой неприятности.
Я заметила, что у нашей девочки (сфинкса) начали немного желтеть задние лапки. Благо, у нас есть хорошая знакомая, которая всегда подскажет, что да как. Я уже думала брать красавицу под мышку и лететь к вету (хотя, у нас по близости, к сожалению, нет хорошего спеца по сфинксам). Так вот, знакомая сказала, что дело в моче, возможно, она 《делает свои дела》 и случайно попадает на лапки, но изменения цвета свидетельствует о том, что либо корм не подходит, либо вода (в нашем случае я давала либо "моршинскую", либо из домашнего колодца). Решила понаблюдать и на всякий случай взять эту добавку. Корм не меняли, воду не меняли, моем, как и раньше, раз в неделю-полторы, желтизна за неделю исчезла. Не знаю, то ли вкусняшки эти помогли, то ли как-то само собой, но результат, на лицо, то есть, кхи, на лапы!😄
Состав довольно неплохой:
10 кусочков лакомств для кошки весом 3 кг содержат: высушенные фитокомпоненты - клюква 35 мг, крапива 40 мг, листья березы серебристой 20 мг, Омега-3 жирные кислоты: (EPA, DHA) 150 мг

Я даю до 8 штучек в день, т.к. 8 кусочков в день расчитаны на 3 кг.кошки.

Цена - "не кусючая".
Нет причин не рекомендовать!)
Сама упаковка.
Достоинства
  • Для лечения и профилактики
Celestial Womanрекомендует
Хм, спасибо, интересно, нужно будет поискать.