Доброго времени суток!
Пришло время поделиться впечатлением об использовании новинки от марки NIVEA, о жидком мыле для умывания. Как заявляет производитель - инновации из Азии.
Средство представляется как 3 в 1 - очищающая маска/средство для снятия макияжа/пенка для умывания. Предназначено для нормальной кожи. Тут я могу немного поспорить, для нормальной кожи мыло может показаться довольно ядерным. Хотя чего удивляться? Мыло же! Но все же я рекомендовала бы его обладательницам комбинированной или жирной кожи.
Очищает кожу мыло до скрипа, косметику смывает отлично, но очень-очень сушит (чего и следовало ожидать). Глаза смывать не советую!!!
Мне понравилось его использовать как маску, на Т-зону, наношу и держу минуту, после смываю. После использования требуется увлажняющий/питательный крем. Обязательно!
В целом средство неплохое. Не знаю, купила бы я его повторно, но допользую с удовольствием.
Попробовать рекомендую, повторюсь, обладательницам комби и жирной кожи.