Опубликовано 17 Январь, 2024 - 03:07

полгода или более

С момента как у нас полилась дочка дома стали появляться сухофрукты, а потом и просто сушеные фрукты которые стоили весьма не дешево.

Я стала смотреть не сушилки для овощей и фруктов, но все не нравилось визуально или ценой.
и тут в ашане я вижу ее.
Простая, симпатичная и марка polaris уже не первый год у нас.

Все максимально просто и понятно! Яблоки, киви, бананы, груши, мандарины и апельсины все сушит. На фото в сушке куриное филе, мы любим снеки из них, но стоят они в магазине дорого, а делаются очень легко.

Плюсы сушки, легкая, легко понять что да как, 5 поддонов что бы поменять высоту между ними надо на 180 повернуть каждый следующий поддон относительно предыдущего (я сушу на маленькой высоте, не поднимаю). Ставлю всегда на максимальную температуру.

на электричестве я не заметила изменений и несмотря на то что сушу много счета не выросли!

Минусы. Поддоны весьма хлипкие. Данную модель я использую уже пол года, там есть ножки в поддонах и они начинают ломаться. В сервисном центре нам выдали другие поддоны, но и их постигла та же участь, правда несмотря на все я продолжаю сушить. (Суперклей в помощь). Больше минусов я не нашла… ну разве что сушит долго… (но за 2500 руб, спасибо что сушит!) за это время пересушить успела килограмм 10 курицы, кило 3 карбоната свинного, килограмм 15 яблок, штук 50 бананов и десяток киви и апельсинов…

если есть терка слайсер то резка секундное дело. У меня есть, но режу ножом мм 2-3 толщиной.
если интересны рецепты мяска не стесняйтесь))

Talifa-Tamaraрекомендует