Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:46

Люблю фирму "Dove". Единственное мыло, которое не сушит мою и без того очень сухую кожу. Бальзам у них просто великолепный, волосы после него очень гладкие и приятные. И, собственно, крем тоже держит марку. Жирный, да. Не представляю себе как таким будет пользоваться человек с жирной или даже нормальной кожей, но для сухой это идеальный вариант. Впитывается быстро и исчезает ощущение сухости и стянутости. Запах очень приятный, легкий, как и у всей продукции Дав, за это я ее тоже люблю. Хорошо увлажняет. А его помогает при обветренности губ. Закончился бальзам и не было под рукой ничего подходящего, кроме это крема, помог он очень быстро. Пару раз помазала губы и шелушение исчезло.

Достоинства
  • Доступен
  • Идеален для сухой кожи
  • Питает кожу
  • Прекрасно пахнет
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Не подходит для жирной кожи.
Анна Гессрекомендует
  • 27.09.2018
    Этот крем очень хорошо подходит для сухой кожи, особенно в период зимы. Для лица он конечно же очень жирный и долго впитывается! Густая консистенция и оптимальное содержание воды в продукте обеспечивают прекрасную защиту кожного покрова от мороза, ветра и холодов, а также глубоко увлажняют…
  • 19.12.2014
    Поначитавшись отзывов здесь я решила, а почему бы, собственно и не купить эту штукенцию. Стоит недорого (относительно, опять таки, 83 рубля), мне подходит по типу кожи, я отважилась и вот пишу, не с огромным восторгом, но с восхищением. Начну пожалуй с того, что как и все, сравню его с нивеей.
  • 08.12.2014
    Всем привет. Предыстория: Собирала посылку для подарка на нг, выбирала не сильно тяжелые товары и приглянулся этот крем. Как раз зима, времена морозов и неблагоприятных погодных условий. Баночка 30 мл. Цена: 70 руб. Обычная, внутри защитный слой.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Ну или это у меня руки такие не капризные... Могу вообще про них забыть и ничем не мазать, а им хоть бы что Кожа стоп у меня тоже не особо проблемная.
  • 01.07.2020 - 00:08
    Отличное густое масло для волос Коза Дереза из Фикс Прайс. Стало любимым и частым гостем на полке в ванне, даже несмотря на два маленьких минуса. Подходит не только для волос)
    Масло для волос Коза Дереза покупала в Fix Price за 77 рублей. Судя по отзывам в группе фикс это очень выгодная цена по сравнению с другими магазинами, поэтому масло попало в список планируемых покупок.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 30.06.2020 - 10:26
    Хороший кремик, но не волшебная пилюля для кожи. Эктоин 2,06% спустя 3 недели
    На протяжении 3-х последних недель я использовала комплексный уход для кожи True Alchemy с эктоином. Сейчас готова поделиться состоявшимся мнением об этой натуральной косметике! Вэлком Приобрести можно на оф. сайте Леврана Стоимость 680 руб. Объём 30 мл.
  • 24.05.2020 - 15:08
    Питательный и Увлажняющий крем от Letique Rich Treatment. Реклама в Инстаграме от блогеров действительно работает!
    ღღღღ Как обычно, Всем Друзьям Здравствуйте )))) ღღღღ Кто меня уже знает - чудесно, а кто не помнит - мое имя Элен и я Солнечный Фотограф из Грузии   Сейчас в Инстаграм почти у каждого блогера идет реклама косметики Letique, ее создатель Лерчек.
  • 03.07.2020 - 16:59
    Схватила от жадности банку в 750 мл.! Но разве это апельсин? ЛЕТНИЙ гель для всей семьи.
    Всем привет!   Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы.