Опубликовано 26 Май, 2016 - 18:12

Всем привет!)

Пришло время раскрыть вам еще одного тайного агента Laughing out loud

Стоимость - 45 рублей, Санги-стиль и акции фореве)

Объем - 100 мл.

Флакон выполнен в стандартной для марки, приятной глазу расцветке. Само собой, обладает нужной степенью прозрачности, дабы мы спокойно могли отслеживать расход его содержимого и знать, когда вовремя покупать замену) Крышка особых проблем в плане закрывания/открывания не представляет, с отверстием все тож нормально.

Состав

Само молочко полностью оправдывает свое название в плане консистенции - оно достаточно жидкое, обычного белого цвета, аромат стандартен для многих косметических средств этой марки - или я просто перенюхала знаменитого скраба, и мне теперь кажется, что крема/пенки/молочко этой марки имеют одинаковый аромат. Аромат скраба, да)

От производителя

Благодаря своей жидкой консистенции молочко легко покидает флакон, беспроблемно распределяется по лицу, но приходится "ловить" его ватным диском, оно очень быстро сбегает по коже (я из тех людей, которые подобные средства наносят не сразу на ватный диск, а распределяет по участкам кожи, в целях более экономного использования средства).

С макияжем, по сути, оно справляется вполне достойно - с первого раза одолевает пудру, тени и карандаш для бровей, карандаш и цветной бальзам для губ. Посложнее ему приходится с тушью (у меня, кстати, молочко раздражения слизистой не вызвал) и с особо стойкими помадами (тут, собственно, заслуга этих помад).

Когда флакон опустошается наполовину, возникают определенные трудности с добычей содержимого из него. Если трясти его в перевернутом положение слишком сильно, рискуешь заняться внеплановой уборкой, оттирая ковер и стены от "непонятной белой *****" (ⓒ мама).

А храня его в перевернутом положение, при использования нужно оперативно при открытии крышки подставлять ватный диск, дабы словить то, чем так милосердно делится флакон...

Хватило мне его на 3,5 месяца отнюдь не ежедневного применения, примерно месяц пользовалась им каждодневно, после только на выходных (перевезла в одно места, чтоб там было). Ну норм экономичность, чё_)

Дилемма - для снятия макияжа вполне себе хорошее средство, но излишняя жидковатость средства и возникающие вместе с этим трудности добычи его из флакона портят положительные впечатления от этого молочка. Рекомендую, как неплохое бюджетное средство, но если что, я предупреждала Laughing out loud

Другие средства для снятия макияжа :

Мицеллярная вода Compliment 3-в-1

Мицеллярная вода Чистая линия цветочная 3 в 1

Молочко очищающее Черный Жемчуг Очищающий bio-комлекс 3в1 молочко+лосьон+тоник

Лосьон Белита-Витэкс Демакияж Мицеллярный zone stop ACNE

Отличного настроения и до новых встреч!)

Достоинства
  • Легкий
  • Приятный аромат
  • Хорошо снимает макияж
  • Хорошо снимает макияж и не раздражает глаза
  • Цена
Недостатки
  • Достаточно жидкое
  • Неудобная упаковка
Яна999рекомендует
26.05.2016
Я для снятия макияжа предпочитаю мицелярку, кстати от чистой линии она весьма не плохая!
Мне он жёг глаза
26.05.2016
Бюджетное средство для снятия макияжа. Вполне не плохой вариант. Стоит такой на полке, использую на часто, но результатом довольна
26.05.2016
У меня было такое молочко, после него я поняла, что не люблю молочко)
26.05.2016
Нет, это не для меня. Big smile
У ЧЛ есть хорошие продукты,но многие больше 3 звёзд не тянут
26.05.2016
У меня когда-то было такое молочко. Тоже отнеслась к нему без восторгов. Не впечатлило.
26.05.2016
Молочко моих студенческих лет Big smile
27.05.2016
Я это молочко как-то купила, но пользоваться им так и не смогла.
27.05.2016
Была у меня такое молочко) Вообще не понравилось - тушь не растворяет и снимает, а размазывает по всему лицу... Тональник берет плохо.. Вообщем, помучалась я с этим молочком и выбросила его Big smile
27.05.2016
Я раньше молочком пользовалась, но после мицеллярки мне ничего другое не нужно))
Inc аватар
Inc
27.05.2016
С шампунями ЧЛ та же беда, когда они начинают заканчиваться - приходиться держать вверх ногами, а крышка не устойчива.
Я пожалуй, поищу что-нибудь более эффективное!
27.05.2016
Не пробовала такой молочко от ЧЛ, но пока и не тянет Smile
Можно для разнообразия)
27.05.2016
у меня была мицеллярка от чистой линии вот она мне жестко жгла Sad поэтому не покупаю больше средства для демакияжа от чл
28.05.2016
Неплохое бюджетное средство!
29.05.2016
Благодарю всех за внимание!) Sexy
30.05.2016
Не нравятся такие средства
01.06.2016
запомню такой бюджетный вариант молочка Smile
01.06.2016
Хорошо, что молочко не вызвало раздражений, у меня почти постоянно присутствует эта проблема с молочком
Я как-то разочаровалась в продуктах от Чистой Линии Puzzled
03.06.2016
В принципе нормальное молочко, но есть конечно лучше! Shy
Я не особо нервная, и от покупки не воздержалась, 2 по цене 1, только мне они обошлись 80р., выходит почти та же цена, что и один по цене одного, если брать твою цену в отзыве, эх, надувательство)
Не самый лучший вариант для снятия макияжа
Давно не пользуюсь продуктами ЧЛ. Только скраб абрикосовый обожаю Smile
А я боюсь его покупать. У меня очень чувствительные глаза. Вдруг, жечь ещё будет.
05.06.2016
Иванушкина, та не особо крупное, простить можно Wink я-то тож, хоть с небольшой, но все же скидкой брала, так, кажись, оно по 60 с чем-то рэ было)
06.06.2016
Не люблю жидкие средства
Ну ладно, успокоила))))
09.06.2016
Сестра его обожает)
16.08.2016
Я от ЧЛ только мыло покупаю.
29.12.2016
много экстрактов в составе, мягкое средство, увлажняет кожу, не оставило ощущения стянутости
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 01.09.2020 - 07:39
    Не идеальное молочко, но оно мне очень нравится. Случайная бюджетная покупка, которую я точно повторю!
    Здравствуйте! Средства для снятия макияжа у меня расходуются не молниеносно, но очень быстро. Обычно, я покупаю мицеллярную воду и гидрофильное масло. Но, когда я покупала молочко для снятия макияжа Чистая линия Идеальная кожа, это было весьма спонтанно.
  • 12.07.2020 - 12:01
  • Деликатное и дерзкое сияние кожи ✨ Использую с удовольствием 🥰 Молочко для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу об очень красивом средстве, которое я использую уже давно и с удовольствием)) Речь пойдет о молочке для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy.
  • 12.08.2020 - 16:06
    Должна быть у каждой, на каждый всякий, как говорится...
    Насмотревшись у западных блогеров на эту розовую штучку, не могла не попробовать тоже. Да и вся эта эко-индустрия с разумным потреблением сделала свое дело. Волшебная синтетика обещает чудеса, но на деле все не так, как кажется. На самом деле, есть небольшой секрет применения. Но об этом позже.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 24.08.2020 - 12:38
    Неплохой бюджетный вариант лосьон для снятия макияжа с глаз🌼
    Всем привет!) Мой отзыв посвящается мягкому лосьону для снятия макияжа с глаз Чистая линия. С Чистой Линией я знакома давно, уважаю их средства - крема, шампуни, мицеллярную воду. Поэтому, я решила попробовать лосьон для снятия макияжа с глаз.
  • 04.07.2020 - 08:55
    Хотела бюджетную замену корейскому гидрофильному маслу, а получила средство, которым не смогла пользоваться.
    Как правило, для снятия макияжа я использую мицелярную воду. Это быстро, удобно и не затратно. Единственное, мицелярная вода не всегда справляется с тушью и подводкой. Приходится хорошенько так тереть веко, чего делать не рекомендуется.