Опубликовано 12 Август, 2016 - 19:14

Здравствуйте!Smile

Сегодня я расскажу вам о масле ELSEVE "экстраординарное восстанавливающее"

Почему я выделила слово восстанавливающее? Это узнаете дальше:)

Купила я его за 400 рублей с копейками в Улыбке Радуги, юзаю его около месяца, может немного больше. Но я даже половины еще не истратила, хотя пользуюсь им каждый день:) Соответственно его еще хватит на осень и зиму точно

О внешнем виде:

Вполне привлекательный и яркий дизайн, очень удобный дозатор - не перельешь. Запах у него такой приятный.. Не объясню на что похож, сама не понимаю:))

Производитель нас уверяет в том, что это масло :

Восстанавливает секущиеся кончики

Интенсивно питает

Без утяжеления волос

Так же рекомендации производителя:

И состав:

Маслянная основа, без цвета, с очень приятным, но уже поднадоевшим запахом:

На руке буквально одна капля - на мою длину чуть ниже плеч вполне достаточно.

А теперь главная часть моего отзыва - эффект на волосах

Наношу я масло как несмывашку, тоесть после мытья на влажные подсушенные полотенцем волосы. Главное не перелить масла - волосы будут сосульками, как я написала выше 1 капли будет достаточно:)

Не обращайте внимания на то что волосы пористые и сухие, недавно они пережили осветление и покраску в данный цвет, получился вроде не плохой?Smile Наношу я буквально на кончики, как видите, они помягче

Кончики:

И волосы на солнце:

Итак, мой вывод:

неплохая несмывашка из масса, не сравнимая с профом. Хотя цена не такая уж и маленькая. Очень экономичная, у него приятный запах, красивый дизайн, удобная бутылочка, кончики благодаря ему становятся мягче.

Но, конечно, ни о каком восстановлении речи нет:) обычные силиконы, которые могут скрыть до 90% сечки и сделать волос помягче:)

Спасибо за внимание!Smile

Достоинства
  • *удобный дозатор
  • +экономичен
  • аромат
  • большой объем
  • волосы мягкие
  • доступность в магазинах
  • красивая и удобная упаковка
  • красивый дизайн
  • приятный аромат
  • экономичный расход
Недостатки
  • главное - не переборщить с маслом
  • не восстанавливает
  • не спасет секущие волосы
ms_dishaрекомендует
если использовать по 1 капле, то оно вообще нескончаемое Big smile
12.08.2016
У меня тоже такое масло, я им пользуюсь больше года уже Big smile
12.08.2016
представляю сколько я еще им пользоваться буду))
12.08.2016
Тоже пользуюсь этим маслом около месяца, очень довольна результатом Smile Видимо вам нужно искать другое, которое подойдет вашим волосам
уже выбираю что-нибудь другое Smile