Опубликовано 6 Август, 2019 - 12:53

Доброго дня, дорогие друзья!

У меня достаточно много декоративной косметики известной сетевой марки Oriflame, в данном отзыве хочу рассказать об одном из достаточно любимых мной продуктов - тенях для век из серии VeryMe под названием "Гламурный дуэт".

Тени очень маленькие и компактные, благодаря этому их удобно носить с собой. Упаковка выполнена просто, без каких-либо излишеств, но за несколько лет службы с неё стёрлись даже не все надписи, сделана на совесть.

В одной упаковке два оттенка - идеально для макияжа. Лично я не люблю сочетать в макияже слишком много оттенков, для меня два - это идеальный вариант.

Моя крошечная палетка в оттенке "Лиловая загадка" - это два оттенка в лиловом исполнении - один из них светлый, ближе к голубом, а другой больше похож на бедно-фиолетовый.

Тен шиммерные, блёстки совсем крошечные, комфортно наносят я и неплохо смотрятся. В набочик не входит апликатор для нанесения, поэтому придётся вооружиться своим любимым апликатором, мне нравятся апликаторы с длинными ручками, мне они кажутся самыми удобными. Оттенки не слишком яркие, на коже они выглядят достаточно не бледно, а нежно и привлекательно.

Честно признаться, такие оттенки я не люблю, даже не знаю, зачем я заказала именно такой вариант оттенков, но в итоге, они мне очень нравятся, регулярно использую их для макияжа.

Благодаря лёгкости оттенков тени можно использовать как для дневного, так и для вечернего макияжа (добавив яркости губам).

Посмотрим на свотчи при дневном освещении:

Яркость и стойкость теней очень зависит от базы. Данные тени без базы и с базой - будто совсем разные тени.

Расскажу и покажу, как же себя ведут тени с базой и без. Я использую базу-стик для теней от Gosh.

Без базы тени сразу после нанесения выглядят следующим образом:

Тени хорошо ложатся на кожу и без базы, оттенки достаточно приглашённые, не яркие.

К сожалению, уже через часа 3-3,5 тени с век куда-то исчезают, и макияж выглядит вот так:

Стойкость совсем никакая, и даже красивые оттенки не спасают, увы.

Чтобы продлить стойкость макияжа, я использую базу для теней, наношу её, как вы уже догадались, перед тем как наносить тени.

С базой макияж выглядит значительно ярче и насыщенные.

Стойкость теней тоже значительно увеличивается, они выдерживают 8-часовой рабочий день, но к этому времени выглядят тоже не самым лучшим образом:Таким образом, использовать данные тени можно только с базой для теней, иначе через несколько часов вы их просто не обнаружите на себе.

Тенями я пользуюсь уже около двух лет, расходуется они очень экономично, не сушат кожу век, не вызывают раздражения и аллергии.

Хочу отметить основные плюсы теней:

- симпатичные оттенки;

- хорошо наносятся;

- не раздражают кожу.

Минусы:

- стойкость.

При использовании базы для теней минус можно устранить, но все же это минус, из-за стойкости снижаю одну звезду.

В целом мне нравится тени для век VeryMe "Гламурный дуэт" от Oriflame, ставлю им четвёрку и рекомендую к покупке.

______________

Спасибо за внимание!

Ваша Снежинка01

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Красивый оттенок
  • Не осыпаются
  • Не сушат кожу
Недостатки
  • Стойкость
Снежинка01рекомендует