Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 12:29

Как обычно, гуляя по Магнит Косметик, я увидела акцию один плюс один на выдвижные карандаши для бровей от Vivienne Sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil

Я решила взять. При этом у меня никогда ранее не было данного карандаша и я решила попробовать два разных цвета. Потому что не знала, какой подойдёт мне больше.

Я выбрала оттенки 03 и 06.

☀️Общая информация☀️
▪️Полное наименование:
Vivienne Sabo
Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil
▪️Где купить: магнит косметик, золотое яблоко
▪️Цена: около 150 руб по акции
▪️Объём: 0,1 гр

☀️Упаковка:
Карандаш для бровей является выдвижным. Находится в чёрном пластиковом корпусе. С одной стороны поворотный носик, с другой стороны щеточка.

☀️ Производство: Франция

☀️Мое мнение:
Так как у меня окрашеные волосы в тёплый оттенок оба карандаша смотрятся неплохо. Один из них светлее (более коричневый - теплый), а второй более темный (под цвет бровей)

Если честно, я ранее никогда не пользовалась карандашами для бровей, предпочитала заполнять пустоты тенями. Поэтому прошу не кидать в меня тапками😂 Первый раз на данном фото я решила воспользоваться карандашом.

Бровь слева без карандаша. Бровь справа с карандашом.

Да, не совсем умело и второпях, но в целом результат мне понравился. Можно рисовать как волоски по отдельности, так и заполнить бровь полностью.

Карандаша хватит ненадолго. Так как я выкрутила полностью, чтобы посмотреть сколько его там, и мы видим количество. Думаю, что обычного карандаша, который нужно строгать, хватит намного дольше.

В целом неплохой карандаш, но также буду пробовать и другие.

☀️Вывод: неплохой карандаш, но мало.
☀️ Оцениваю 4 из 5 ☀️

Достоинства
  • Есть удобная щёточка
  • Легко тушуется
  • Можно прорисовать тонкие линии
Недостатки
  • Маленький объем
sweetirisskaрекомендует
мне он очень нравится 😍
😍
04.04.2021
Надо попробовать, люблю такой формат карандашей, когда точить не нужно.))) Мне 06 оттенок понравился.
Да, очень удобно😅
04.04.2021
Раньше пользовалась такими, но перешла на гель.
Может снова взять😀
Возможно 😅
04.04.2021
Давно смотрю ,что этот карандаш все хвалят
Да, я тоже видела😁
05.04.2021
Нужно будет попробовать
05.04.2021
Да, хороший карандашик🙏
Спасибо за обзор , обязательно попробую !
🙏
06.04.2021
У меня был такой!Он очень хороший😃
😍
07.04.2021
Мой самый любимый карандаш для бровей)
08.04.2021
Это очень хорошо🤗