Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 09:14

месяц или более

Всем привет!

Наверно, самой популярной маркой средств по уходу за кожей рук, являются "Бархатные ручки".

Они постоянно выпускают новинки, что даже можно запутаться.

Об одной из таких новинок я сегодня вам расскажу.

Речь пойдет о "Регенерирующем" креме для рук с облепихой.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Где купить: Встречается практически в каждом крупном супермаркете.

Цена: от 40 до 60 рублей, в зависимости от места приобретения.

Объем: 80 мл.

Производитель: Россия.

Срок годности: 6 месяцев с момента вскрытия упаковки.

Вот, как он выглядит:

Оформление:

Упаковка выполнена в классическом стиле для данной марки, ничего примечательного в ней нет.

Насыщенность текстуры максимального уровня №5 из 5.

Туба выполнена из мягкого пластика.

Крышка откручивающаяся.

На обратной стороне мелким шрифтом указаны обещания производителя и способ применения:

СОСТАВ:

Основные характеристики:

* Защитная пленка на дозаторе отсутствовала. Это на мой взгляд не очень хорошо. Мало ли какие бывают люди... Зайдет какой-нибудь не особо чистоплотный человек, да помажет свои оковалки кремом, да пойдет дальше...

* Дозатор или "Технологическое отверстие" стандартных размеров для подобного формата упаковки. Пользоваться удобно, выдавливает необходимое количество крема, переборщить сложно.

* Цвет белый.

* Запах приятный, но как таковую облепиху я не чувствую. Просто приятная парфюмерная отдушка.

* Консистенция достаточно легкая.

* Расход средний.

Мои впечатления от использования:

У крема приятная не слишком жирная текстура, распределяется по коже легко. При этом неплохо увлажняет кожу рук.

На счет регенерирующих свойств сложно сказать. Но вот царапина (побои от кошки) зажила достаточно быстро и на мое удивление не осталось никакого шрама. Так что, наверно, минимальный заживляющий эффект все-таки есть.

Жирной пленки после себя не оставляет, впитывается достаточно быстро.

Как по мне, он неплохо подойдет для ежедневного применения в любое время года.

Плюсы:

+ Доступность.

+ Бюджетная цена.

+ Приятный аромат.

+ Неплохое увлажнение.

Минусы:

- не было защитной мембраны-пленки.

ВЫВОД:

В целом крем неплохой, при этом весьма бюджетный. Данный крем я рекомендую, кто не имеет глобальных проблем с руками и кому нужен ежедневный уход.

Всем большое спасибо за внимание! Wink

Мои отзывы о других кремах от "Бархатных ручек":

1. Крем для рук Бархатные ручки Ночной

2. Крем для рук Бархатные ручки "Королевская аргана"

3. Крем для рук Бархатные ручки Роскошь макадамии

4. Крем для рук Бархатные ручки Смягчающий

5. Крем для рук Бархатные ручки Магия тиаре

Достоинства
  • Быстро впитывется
  • Не оставляет жирной пленки
  • Приятно пахнет
  • Цена
sveteskinрекомендует
21.06.2017
Хороший кремчик, не идеальный для моей кожи рук, но весьма не плох.
21.06.2017
Беру время от времени эти кремы, неплохие
Кстати, а вообще мембрана должна быть... По крайней мере мне она попадалась..
Может это, от партии зависит?
21.06.2017
нормальный стандартный крем, у меня много было кремов "бархатные ручки")
21.06.2017
руки после него действительно бархатные, одно время это был мой любимый крем)
крема БР почти все перепробовала, а вот до этого так и не добралась
  • 09.12.2013 - 13:44
    Облепиховая нежность рук
    Всем здравствуйте! Мой отзыв будет посвящен уходу за руками. Конечно же самое главное средство в этом деле - кремы. Я их уже перепробовала наверное миллион и продолжаю открывать для себя что то новое.
  • 24.11.2015 - 11:34
    Апельсиновый помощник в борьбе с сухостью рук, который всегда у меня в сумочке. Этот крем можно полюбить уже за один только невероятный запах <3
    Вот уже больше полугода магазин "Подружка" радует меня различными уходовыми корейскими товарами и крем от ECHOICE стал одни из лучших моих приобретений. Немного базовой информации: Цена: 235 рублей в магазине "Подружка" (199 рублей с учетом 15 скидки). Страна производитель: Корея. Вес: 50 г.
  • 12.12.2016 - 16:54
    Более натурального не встречала.
    Раньше все товары данного производителя покупала для своих "братьев меньших", так как он специализируется на изготовлении лечебных и ухаживающих средств для животных. Но в очередной визит девочки посоветовали взять крем для рук для себя. Взяла- теперь им пользуется и большинство моих подруг.
  • 13.03.2017 - 12:57
    Как-то не очень, и вот почему
    Доброго времени суток! Вот и прошел самый весенний праздник в году. А это значит, что косметичка и полки в ванной наполнились новыми наборами косметики, подаренными родными и коллегами)   Один из таких подарков хочу подвергнуть критике) Крем для рук Лаванда от бренда Бабушкина аптека.
  • 01.07.2018 - 22:47
    Очень классный крем, способный смягчить и увлажнить руки, всего за 59 рублей!
    Доброго времени суток! Буквально на днях я приобрела данный крем в магазине, куда я частенько захожу в поисках крема или скраба, данный крем лежал на кассе среди других, потестив пробные экземпляры, я поняла, что хочу купить этот крем, далее расскажу почему)   Сам крем достаточно красиво оформлен,…
  • 01.03.2021 - 18:10
    Профессиональное дерматологическое средство индивидуальной защиты
    Привет всем! По роду деятельности мужу на работе выдали очередную "порцию" различных кремиков. И вот один из них я решила протестировать на себе. Итак, это крем для эффективного восстановления кожи рук и лица, стимулирующий защитную и регенерирующее функцию.Тюбик выглядит стандартно для многих…
  • 30.01.2015 - 10:34
    Приторные ручки...выполнит ли обещания производитель?+фото
    Привет,красавицы! Сегодня поведаю Вам об очередном креме Бархатные ручки Шелк и японская софора: Что же обещает производитель: Консистенция: Состав(не органика): Крем достаточно приятной консистенции,легкий и приятный. Ручки после него нежные и мягкие,впитывается быстро. Но!
  • Крем в стиле жесткое ретро: слишком много силикона и отдушка из 90х ✔ Новая формула питательного крема Silk oil elixir от марки Бархатные ручки ✔ Фото моих не бархатных ручек после использования крема
    Рубрика "мамины подарки". На этот раз презентом от мамы стал крем для рук питательный Silk oil elixir от марки Бархатные ручки .Цена: сейчас на OZON продается по акции за 58 рублей Объем: 100 грамм. Страна производства: Россия.
  • 21.12.2018 - 10:16
    Крем для рук ИДЕАЛЬНЫЙ для ЗИМЫ и ОЧЕНЬ СУХОЙ кожи! Но не для ПОСТОЯННОГО применения! (ФОТО)
    Всем доброго времени суток! Продолжаю рассказывать о легендарной серии средств от Oriflame "Молоко и мёд". Попробовала уже все четырые продукта на фото: шампунь , кондиционер , крем для рук и мыло . Сейчас моя коллекция "Молоко и мед" пополнилась кремом для рук и тела в баночке.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 06.01.2021 - 13:03
    Питательная бомба для рук, которыми вечно везде лезут. Ланолин + кокос = Lanolips Coconutter Hand Cream Intense
    С нашей водой, нашим климатом и нашей работой даже суровые мужики используют крем для рук. У среднестатистической девушки же кремов для рук много и пользоваться ими приходится в любой непонятной ситуации.
  • 07.12.2020 - 17:21
    Руки- защищает! Глаза- радует! Обоняние- услаждает!
    Доброго времени суток! Каждый год с приходом зимы "Белита" радует меня лимитированными новогодними продуктами по уходу за телом и волосами. Про кофейный крем и гель для душа я уже рассказывала. Не устояла и против этой симпатичной парочки: Согревающий крем-растирка для рук и для ног.
  • 08.12.2020 - 10:56
    100 доз антисептика в день на руки, постоянное мытье рук и перчатки… кто способен качественно поухаживать за такой кожей рук? Точно не DURU!
    Добрый день! В прохладное время года так хочется быстро, буквально моментально, удалять словно стирать дискомфорт с кожи рук! Когда за окном белым-бело, когда ты живёшь в Сибири - у тебя постоянно в сумочке есть тюбик с кремом для рук, крем для рук стоит у меня на рабочем столе и за рабочим местом…
  • 15.02.2021 - 13:59
    Настоящая панацея для очень сухой кожи рук. Теперь мои руки надёжно защищены.
    Здравствуйте! Если кожа моего лица доставляет мне беспокойство в виде излишней жирности, то с руками совершенно противоположная ситуация - они сохнут безбожно. И прошлым летом они меня неприятно поразили, сохли даже сильнее, чем зимой.
  • 09.01.2021 - 14:29
    В сумку, в ящик, на полочку. К распространению везде, куда дотянется рука!
    Приветствую всех заглянувших! Что-то в этом году средства от Faberlic просто бьют рекорд по удельному весу подарков! Еще один приятный набор для рук и тела "Арбуз и дыня" из серии "VitaMania". Сегодня поделюсь впечатлениями о самом желанном для себя продукте- витаминном креме для рук.
  • 11.01.2021 - 01:00
    Крем для кожи вокруг глаз 45+ от бренда "Дары природы" : эффект на коже 35+, нюансы, итоги. Мой опыт использования!
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен питательному крему для зоны вокруг глаз 12 для возраста 45+ от бренда "Дары природы:   Общие данные о продукте: Бренд: Дары природы Название: Крем для кожи вокруг глаз Дары природы 45+ Тип продукта: Крем для кожи вокруг глаз Объём: 15 мл Цена: 320 рублей …