Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 14:18

Около 300 руб.

Чем старше становишься, тем больше ждешь от уходовых средств чудес, потому что в молодом возрасте и так все прекрасно.

Как-то прочитала здесь, на сайте, о креме Ци-Клим от кампании Эвалар. Эвалар, как известно, специализируется на производстве БАДов, а БАДы - это в нашем привычном понимании - это что-то, что совсем чуть-чуть не дотягивает до лекарства.

Отзыв был хорошим, и мне захотелось тоже купить наружное средство от Эвалар, крем для лица с фитоэстрогенами для зрелой кожи Ци-Клим.

Цена около 300 руб. Объем 50 г.

Место покупки - аптека.

Крем Ци Клим предназначен для ухода за зрелой кожей 40+, это как раз для меня.

Упакован он в коробку, на которой достаточно много информации о том, что есть этот крем Ци-Клим, и чего от него следует ожидать.

Информация про те самые фитоэстрогены, которые заявлены в названии крема Ци-Клим.

Состав, который радует.

Туба пластиковая, удобная.

Внутри в коробке листовка с дополнительной информацией и информацией, как это Эвалар любит делать, о других продуктах компании.

Сам крем Ци Клим средней густоты сероватого цвета с травяным запахом.

Его рекомендовано наносить утром и (или) вечером. Я наносила два раза в день. На время применения крема Ци-Клим отказалась от всех других кремов, чтобы понять эффект.

В нанесении крем Ци-Клим приятный: быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, не дает чувства стянутости. Хорошо идет в качестве основы под макияж.

Но вот, что каксается эффекта... Я НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛА.

Обычный неплохой среднестатистический крем, причем по эффекту я его сравнила бы с моими любимыми недорогими кремами от фабрики Весна (ЭТОТ или ЭТОТ или какой-то другой, смотрите мои отзывы) или от Невской косметики (ЭТОТ или ЭТОТ или другой какой-то из моих отзывов).

Ребята, ну честно, разницы никакой. Только вот цена в 8-9 раз выше.

Поэтому, если крему за 35-40 руб. при таких же обстоятельствах я ставлю "пятерку", то крем за 300 руб., на мой взгляд, должен давать какой-то другой эффект, который отличал бы его от крема за 35 руб. Что там обещали? Овал лица, разглаживание морщин, глубокое увлажнение, цвет. Ничего такого замечено не было.

Поэтому крему Ци-Клим от Эвалар могу поставить только четыре звезды и больше не куплю его, потому что цена неоправданно завышена.

katerok98рекомендует
25.02.2018
Да уж, хочется, чтобы такие многообещающие средства хоть как-то работали.
25.02.2018
Уже не впервые читаю, что крем этот весьма-весьма посредственный Puzzled
25.02.2018
Реклама на него по ТВ активно идет
25.02.2018
Но вот, что каксается эффекта... Я НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛА.
Это грустно...
не встречала раньше информацию об этом креме
25.02.2018
Люблю Эвалар, но наружными средствами не пользовалась никогда, жаль, что крем расстроил.
мне советовала его тетя
26.02.2018
Обидное разочарование(
27.02.2018
Они, кажется, рекомендуют какой-то комплекс принимать внутрь. Но понятно, что все это чистый маркетинг.
У моей мамы, когда похудела от стресса, лицо сильно постарело. Овал поплыл, а вообще она очень моложаво выглядела. Я покупала ей крем Вечер. Ну, и вес она обратно вернула. И теперь кожа лица пришла в норму.
28.02.2018
видела такой,но не приобрела..
28.02.2018
Спасибо всем, что заглянули! Smile
Да, я тоже видела рекламу. Наверно, не очень много, но все же. На рекламу я как раз не особо ведусь. Для меня гораздо важнее отзывы. Но вот тут мы с другими пользователями этого крема разошлись, к сожалению.
Мне ци-клим подошел, пользуюсь им не первый месяц, кожа выглядит значительно лучше, чем до использования этого крема. Пользуюсь им на ночь, нанося тоненьким слоем на кожу лица и шеи, кожа хорошо подтягивается, увлажняется, процессы старения замедляются, спустя некоторое время я могу точно об этом сказать. Крем превзошел все мои ожидания, цена-качество радует! Попробовать его точно стоит, он недорогой и много не убудет, да и мне кажется, что любой женщине он отлично подойдет
15.03.2018
Да, любой, только надо на смотреть есть ли аллергия на компоненты или нет) Я с новыми кремами всегда тест делаю на руке. Циклим хорошо прошел этот тест, пользуюсь им 3й месяц, кожу действительно не узнаю, очень нравится результат. Но надо терпения набраться, результат становится заметным спустя месяц РЕГУЛЯРНОГО применения, а не так, что сегодня попользовалась, а завтра забыла
17.03.2018
Относительно последних комментариев - без комментариев. Фэйки.